Такси и грузоперевозки в Челябинске
Четверг, 25.04.2024, 05:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


Добро пожаловать на сайт ТАКСИ И ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! Мы рады видеть Вас и надеемся на сотрудничество… На сайте можно найти информацию о предоставляемых нами видах услуг, таких как: заказ такси, курьерские услуги, грузо-пассажирские перевозки, "трезвый водитель" ("автопилот") выручит Вас в сложной ситуации. Для пассажирских перевозок, к Вашим услугам: микроавтобусы "Мерседес" (5 мест). Для грузоперевозок предоставим автомобили: Газель (тент 4,2м) и "Митсубиши кантер" (3т, будка 16 кубов). Кроме наших услуг, на сайте есть Авто-новости, Статьи об автомобильном мире, Доска объявлений, Каталог файлов, на Форуме можно пообщаться на различные темы…
Личный кабинет

Гость !


25.04.2024
05:21


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Часы и Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Праздники
Поздравления и пожелания
Поиск на сайте
Архив записей
Облако тегов
такси тонировка грузоперевозки автомобиль водитель машина лада Lada дороги движение ЗИЛ дорога гонка транспорт трасса грузовик дтп Парковка анимашки анимация челябинск авария Столкновение пешеход hyundai анимация авто анимация эмблемы авто эмблемы авто автобус ограничение движения ралли автоваз екатеринбург трасса М5 таксист камаз Маршрутка гибдд автодорога Свердловская область угон очевидцы суд магнитогорск жара пассажир челябинская область Ваз автоледи выезд на встречку дети Копейка соревнования дорожные работы мост госавтоинспекция движение транспорта топливо меридиан газ бензин Лобовое столкновение златоуст ребенок пешеходы наезд на пешеходов Погибшие пьяный водитель закон о такси десятка мерседес Lada Granta Мотоцикл пьяный проезжая часть Автотранспорт техосмотр ДТП в Челябинске мотоциклист скутер ДТП Челябинска Аварии ограничение движения в Челябинске стоп аварии в Челябинске пострадали дети то осаго законопроект аварии Челябинска сбит пешеход ветер TOYOTA bmw Volkswagen nissan шестерка наезд на пешехода газель пешеходный переход
Веб мастеру
HotRusClick
Погода за окном
Яндекс.Погода
Карта
Авто- фото
Автолюбителю
Советы автолюбителю
Расчёт расстояний
Наш опрос
Почему пробки на дорогах?
Всего ответов: 72
Вы пробили колесо на дороге, что будете делать?
Всего ответов: 63
Ваша любимая модель авто?
Всего ответов: 67
Болтушка
Наши кнопочки
Такси и грузоперевозки в Челябинске
Друзья сайта
Ля мурр..- сайт о кошках Объявления Участник проекта Мир Такси авто сайты Торент - это сайт, где вы можете скачать торрент игры, найти полезные фильмы для вашего компьютера, скачивать программы,добовля You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Статистика
Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
грунт-2010Чемпионат области по автоспринту «Грунт-2010», который проходит в 5 этапов в двух областях, подведет итоги 16 октября 2010 года на грунтовой трассе п. Новосинеглазово.

Участников ожидает новый формат гонки и новая реконструированная трасса – для параллельной дуэли. Теперь гонка будет идти на выбывание, а пары для заездов сформируются в сетку по итогам предварительной квалификации.
... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Добавил: natusik | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

тонирПроверить тонировку стекол автомобиля на дороге может любой инспектор ГИБДД, разъяснили в управлении. Ранее сделать это мог только государственный инспектор технического надзора.

В случае визуального обнаружения признаков административного правонарушения, то есть при наличии чрезмерно затемненных стекол, инспектор останавливает транспортное средство и проводит замер светопропускания. В случае его несоответствия установленным требованиям инспектор составляет в отношении нарушителя административный материал. В соответствии с действующим законодательством, водителю та ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: natusik | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

ура дорогамСезон дорожных работ 2010 года подходит к концу. На этой неделе в Челябинске будут открыты целых 5 объектов дорожного строительства, сообщает пресс-служба администрации города. Неужели наконец-то пробки хоть немного рассеются?

Об открытии автомобильного движения на 5 объектах сообщил на сегодняшнем аппаратном совещании у главы администрации города его заместитель по дорожному хозяйству Владимир Алейников.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: natusik | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

медсправкаТакое послабление в процедуре прохождения техосмотра должно начать действовать уже со следующего месяца, как сообщает пресс-служба ГИБДД. В настоящее время владелец машины обязан регулярно проходить медицинский осмотр: как правило, справка дается на три года, и ее нужно предъявлять при каждом техосмотре.

С одной стороны, проверять состояние здоровья водителей – логично. С другой, фактически уже сейчас очень многие водители не проходят медосмотр. Речь даже не о тех, кто получает талон техосмотра «неофициальным» путем. Есть еще весьма многочисленная категория граждан, которые управляют машиной по доверенности. Они на техосмотр являться не обязаны, соответственно, нынешняя система никак не контролирует состояние здоровья множества водителей. Новые ... Читать дальше »
Просмотров: 987 | Добавил: natusik | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (0)

ул трудаС 20.00 1 октября до 8.00 2 октября будет временно закрыто движение по улице Труда от улицы 3-го Интернационала до улицы Российской, в связи с проведением работ по прокладке ливневой канализации - сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

такси и грузоперевозки в челябинске

Просмотров: 706 | Добавил: natusik | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)

дтп29 сентября в Агаповском районе в результате столкновения трех машин на месте погибли трое и еще один человек скончался в машине скорой помощи. Среди жертв ДТП – 42-летняя женщина, работавшая мировым судьей участка №2 Кизильского района.

Как сообщил пресс-секретарь отдела ГИБДД Агаповского района Евгений Потеряев, авария произошла вчера около 17:30 на 27-м километре автодороги Магнитогорск – Кизил – Сибай. По предварительным данным, 35-летний водитель ВАЗ-2106 по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу и совершил столкновение с «десяткой», за рулем которой находилась судья. В резуль ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: natusik | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)

работыВ связи с проведением капитального ремонта железнодорожного пути на переезде 232 км станции Шагол на время будет закрыто движение по улице Северный тракт. Как сообщает пресс-служба администрации Челябинска, автомобили в районе переезда не будут ходить с 23:00 до 6:00 ежедневно с 1 по 10 октября.

источник: chelyabinsk.ru

такси и грузоперевозки в челябинске

Просмотров: 653 | Добавил: natusik | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)

закрытоВ Челябинске временно закрыт перекресток улицы Чайковского с Комсомольским проспектом. Так что водителям требуется искать очередной объездной маршрут.

Стоит отметить, что неудобства связаны с капитальным ремонтом улицы Чайковского. Движение на этом участке временно закрыто по северной стороне Комсомольского проспекта. Оно будет восстановлено лишь завтра (29 сентября) с 21:00.

источник: lentachel.ru

такси и грузоперевозки в челябинске

Просмотров: 699 | Добавил: natusik | Дата: 28.09.2010 | Комментарии (0)

автоспринтКлуб BoikoMotorSport приглашает всех любителей автоспорта на соревнования по автоспринту на грунтовую трассу 10 октября 2010 года – Осенний Автоспринт.

Напоминаем, что трасса находится в 15 километрах от курганского поста по Брадокалмакскому тракту, за п. Вахрушево. Проехав поселок, после синего кемпинга по левой стороне, напротив битумного завода, нужно свернуть налево на грунтовую дорогу.

Программа соревнования:

9:00-11:00 Регистрация участников

11:00-11:30 Техническая проверка

12:00 Открытие соревнования

12:30 Ознакомительные прохождения трассы

13:00 Старт 1 секции

18:00 Награждение участников

Традиционно в программе буфет от Валентины Михайловны: чай, кофе, пирожки, беляши.

Как сообщил Сергей Анкудинов, планируется сделать трассу BoikoMotorSport одним из спецучаст ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: natusik | Дата: 28.09.2010 | Комментарии (0)

соревнованияВ минувшее воскресение, 26 сентября, на «Трассе 74» состоялись первые за долгое время соревнования по дрэг рейсингу с говорящим названием «Возрождение», которые прошли при поддержке Администрации г. Челябинска и Управления спорта и туризма.

Организаторы соревнований благодарят Иванова Евгения Викторовича, начальника управления спорта и туризма города Челябинска, который оказал содействие в проведении мероприятия! А Сергей Ефимов, директор автоспорткомплекса «Трасса 74», выражает благодарность инициативной группе организаторов, которые успешно провели гонку, положив начало регулярным ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: natusik | Дата: 28.09.2010 | Комментарии (0)

тонировкаВ Интернете и на страницах печатных изданий не утихают споры о вступившем 23 сентября в силу штрафе в 500 рублей «за тонировочку». Правда, споры связаны не с суммой этого штрафа (а чего с ней спорить - закон-то уже принят и начал действовать), а с тем, кто и при каких условиях имеет право этот штраф выписывать.

Гаишники на дорогах ринулись активно выписывать эти 500-рублевые постановления. Однако правозащитники в один голос утверждают, что такое право есть не у каждого сотрудника, а лишь у государственных инспекторов технического надзора ГИБДД, да и мерить тонировку они имеют право не где угодно, а только на стационарных постах. Причем масла в огонь подливают и комментарии представителей ГИБДД разных регионов, которые сами «путаются в показаниях». ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: natusik | Дата: 28.09.2010 | Комментарии (0)

аренаОдним из направлений федеральной целевой программы, направленной на повышение безопасности на дорогах, является материально-техническое обеспечение Госавтоинспекции – то есть, внедрение новых технологий для успешной реализации целей и задач ГИБДД.

Несколько месяцев назад, в рамках ФЦП, городу Челябинску было выделено три специальных патрульных автомобиля Ford Focus. Каждый автомобиль, помимо предоставленных вместе с ним комплекта зимней резины Yokohama и набора автомобилиста (знак, аптечка, огнетушитель), оснащён следующим дополнительным оборудованием: ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: natusik | Дата: 26.09.2010 | Комментарии (0)

лада приораЗнаменитый боксер Константин Цзю совершенно неожиданно заявил, что ему понравилась… Lada Priora. После пробега Санкт-Петербург – Киев, который был организован в ознаменование 100-летия первого автопробега на приз императора Николая II, Константин Цзю заверил, что Lada Priora это «супермашина».

«Ребята, я такого не ожидал. Это супермашина!», – радостно заявил боксер. По его словам, ему очень понравилась российская машина, на которой он преодолел 235 км финального отрезка пробега. При этом Цзю сумел даже занять третье место.

... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: natusik | Дата: 26.09.2010 | Комментарии (0)

чита-хабаровскТрасса «Чита–Хабаровск» в очередной раз официально открыта. Это произошло, когда в Москве была ночь – глава Минтранса России Игорь Левитин по системе видеоконференцсвязи связался с премьер-министром Владимиром Путиным и сообщил ему о том, что на всем протяжении автомагистрали закончена укладка асфальтобетонного покрытия.

«Чита–Хабаровск» была одним из самых печальных российских долгостроев. Эту дорогу спроектировали еще в 1966 году, а ее возведение началось в 1978 году. Строительство шло очень долго, причем высшие лица государства уже несколько раз официально открывали эту маг ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: natusik | Дата: 26.09.2010 | Комментарии (0)

пистолетВ Челябинске неизвестный из автомобиля ВАЗ-2110 выстрелил в водителя маршрутного такси из травматического пистолета. Предположительно, оружие стало аргументом в дорожном конфликте.

Как сообщил руководитель пресс-центра УВД Челябинска Александр Дудик, происшествие случилось на Свердловском тракте. Стрельбу открыл пассажир автомобиля. Пострадавшему водителю маршрутного такси потребовалась помощь медиков. В больнице врачи констатировали у него травму живота, однако госпитализации не потребовалось, мужчина лечится амбулаторно.

... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: natusik | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (0)

ладаАвтоВАЗ готовится к выпуску новинки – «Лады Приоры», работающей на метане. Серийное производство запланировано на начало 2012 года, однако тольяттинские тест-пилоты уже опробовали автомобиль в рамках пробега «Голубой коридор – 2010». Проектом занимаются не только конструкторы волжского автогиганта, но и специалисты Газпрома. По мнению компаний, производство газовой Lada Priora может стать серьезным импульсом развития газомоторной инфраструктуры – создания сети метановых заправочных станций и выпуска комплектующих и запасных частей для этих автомобилей.

Газовая «Лада» носит название Priora CNG Plus. По словам с ... Читать дальше »

Просмотров: 1325 | Добавил: natusik | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (0)

кольцоС перекрестка Свердловского и Комсомольского проспектов уберут транспортное кольцо, сообщает Пресс-служба администрации г. Челябинска.

Решение о реконструкции оживленного перекрестка двух проспектов было принято на прошлой неделе губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем и ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: natusik | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

тонировкаТонировка за 500 рублей! – смешно, за такие деньги залепят разве что пару стекол китайской мутной и некачественной пленкой. А вот 500 рублей за тонировку – это вполне реально. Давно об этом говорили и, наконец-таки, перешли к активным действиям.

С 23 сентября текущего года штраф за тонировку составляет ... Читать дальше »

Просмотров: 916 | Добавил: natusik | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

соларисНовый «российский» Hyundai, который в январе следующего года начнут делать на заводе в Санкт-Петербурге, будет называться Solaris. Это стало известно во время церемонии открытия завода в Петербурге, в которой принял участие премьер-министр России Владимир Путин.

По словам представителей Hyundai, это имя было выбрано в ходе национального конкурса на лучшее название для первого российского автомобиля компании. В результате победу с большим преимуществом одержал вариант Solaris – слово происходит от латинского «sol», что значит солнце.

Первое время в Петербурге будут собирать Solaris в кузове седан, однако чуть позже появится и пятидверный хэтчбек (ориентировочно в ма ... Читать дальше »

Просмотров: 1260 | Добавил: natusik | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

номерМВД разработало законопроект, согласно которому автомобильные номера с определенными сочетаниями цифр и букв, которые предпочитают некоторые автомобилисты, будут продаваться с аукционов. Идею о возможности официальной продажи номеров высказал в июле руководитель российской ГАИ Виктор Кирьянов. Представители Департамента обеспечения безопасности дорожного движения утверждают, что это позволит бороться с коррупцией. Хотя на это можно взглянуть и иначе: раньше в принципе не было предусмотрено, что государство имеет доход от распределения «особенных» номеров, теперь же появляется новый источник получения денежных средств с населения. А с точки зрения водителей ничего не меняется: хочешь «красивый» номер – плати.

... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: natusik | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

маршруткаЧелябинск, Сентябрь 13 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Челябинске по вине нарушителя «со стажем» перевернулась маршрутка. Кроме виновника-лихача никто не пострадал. 

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, ДТП произошло 10 сентября в 15 часов 30 минут в Тракторозаводском районе Челябинска.
На 9-ом Лобинском переулке водитель ВАЗ-2106 врезался с БМВ, после чего изменил направление и столкнулся с маршрутной Газелью (маршрут №86). От удара маршрутка перевернулась. В ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: natusik | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

погромЧелябинск, Сентябрь 13 (Новый Регион, Алла Александрова) – Во дворе одного из челябинских домов двое злоумышленников устроили погром. Досталось автомобилям. 

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник МОБ отделения милиции Курчатовского района Андрей Бородин, сегодня ночью во дворе дома №9 по Комсомольскому проспекту преступники разбили лобовые стекла припаркованных во дворе машин. В это время неподалеку находились люди, которые попытались им помешать. Кроме того, услышав звуки сработавшей сигнализации, во двор стали выбегать хозяева автомобилей. Жильцам удалось задержать одного из погромщиков, но его сообщник сбежал. На место происшествия прибыл наряд милиции. Зад ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: natusik | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

видеокамераРоссийские власти хотят значительно расширить возможность использования камер фото- и видеонаблюдения. На заседании правительственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения было заявлено, что в будущем благодаря камерам можно будет фиксировать такие нарушения ПДД, как езда с непристегнутым ремнем безопасности, проезд автомобиля на красный свет.

Мало того, камеры позволят штрафовать даже за неправильную парковку. По крайней мере, техника это делать позволяет, поэтому осталось только внести необходимые изменения в законодательство – ГИБДД и Министерству транспорта уже даны указания проработать этот вопрос. Причем о ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: natusik | Дата: 17.09.2010 | Комментарии (0)

победаПрезидент России Дмитрий Медведев решил принять участие в автопробеге. Дмитрий Анатольевич станет почетным участником автомобильного марафона Санкт-Петербург – Москва – Киев, который стартует сегодня.

Новый автомарафон будет проложен по маршруту аналогичного пробега на приз Николая Второго, который проводился ровно 100 лет назад. По предварительным данным, Дмитрий Медведев сядет за руль принадлежащей ему старенькой «Победы» 1948 года выпуска. Причем, во время пробега российский президент встретится с руководителем Украины Виктором Януковичем. Последний тоже приедет сам за рулем старой машины - марки «ЛуАЗ».

... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: natusik | Дата: 17.09.2010 | Комментарии (0)

ралли10 сентября в Северной столице произошло событие, которое по своему значению имеет мало аналогов в отечественном автоспорте. Уже второй год подряд этап серии ралли-рейдов «Дакар» проводится в России. Мы будем ежедневно освещать ход гонки.

У стен Зимнего дворца был дан старт ралли «Шёлковый путь-2010 — серия Дакар». Спортсменам предстоит преодолеть более 4,5 тысячи километров. 18 сентября они должны финишировать в Сочи.

Всего в гонке принимают участие 43 машины и 16 грузовиков, участники из 25 стран мира. ... Читать дальше »

Просмотров: 813 | Добавил: natusik | Дата: 14.09.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 »
Copyright MyCorp © 2024