Такси и грузоперевозки в Челябинске
Четверг, 28.03.2024, 22:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


Добро пожаловать на сайт ТАКСИ И ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! Мы рады видеть Вас и надеемся на сотрудничество… На сайте можно найти информацию о предоставляемых нами видах услуг, таких как: заказ такси, курьерские услуги, грузо-пассажирские перевозки, "трезвый водитель" ("автопилот") выручит Вас в сложной ситуации. Для пассажирских перевозок, к Вашим услугам: микроавтобусы "Мерседес" (5 мест). Для грузоперевозок предоставим автомобили: Газель (тент 4,2м) и "Митсубиши кантер" (3т, будка 16 кубов). Кроме наших услуг, на сайте есть Авто-новости, Статьи об автомобильном мире, Доска объявлений, Каталог файлов, на Форуме можно пообщаться на различные темы…
Личный кабинет

Гость !


28.03.2024
22:32


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Часы и Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Праздники
Поздравления и пожелания
Поиск на сайте
Архив записей
Облако тегов
такси тонировка грузоперевозки автомобиль водитель машина лада Lada дороги движение ЗИЛ дорога гонка транспорт трасса грузовик дтп Парковка анимашки анимация челябинск авария Столкновение пешеход hyundai анимация авто анимация эмблемы авто эмблемы авто автобус ограничение движения ралли автоваз екатеринбург трасса М5 таксист камаз Маршрутка гибдд автодорога Свердловская область угон очевидцы суд магнитогорск жара пассажир челябинская область Ваз автоледи выезд на встречку дети Копейка соревнования дорожные работы мост госавтоинспекция движение транспорта топливо меридиан газ бензин Лобовое столкновение златоуст ребенок пешеходы наезд на пешеходов Погибшие пьяный водитель закон о такси десятка мерседес Lada Granta Мотоцикл пьяный проезжая часть Автотранспорт техосмотр ДТП в Челябинске мотоциклист скутер ДТП Челябинска Аварии ограничение движения в Челябинске стоп аварии в Челябинске пострадали дети то осаго законопроект аварии Челябинска сбит пешеход ветер TOYOTA bmw Volkswagen nissan шестерка наезд на пешехода газель пешеходный переход
Веб мастеру
HotRusClick
Погода за окном
Яндекс.Погода
Карта
Авто- фото
Автолюбителю
Советы автолюбителю
Расчёт расстояний
Наш опрос
Почему пробки на дорогах?
Всего ответов: 72
Вы пробили колесо на дороге, что будете делать?
Всего ответов: 63
Ваша любимая модель авто?
Всего ответов: 67
Болтушка
Наши кнопочки
Такси и грузоперевозки в Челябинске
Друзья сайта
Ля мурр..- сайт о кошках Объявления Участник проекта Мир Такси авто сайты Торент - это сайт, где вы можете скачать торрент игры, найти полезные фильмы для вашего компьютера, скачивать программы,добовля You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Статистика
Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
страховщикиРоссийский союз автостраховщиков (РСА) с декабря начнет штрафовать недобросовестных страховщиков за каждый случай необоснованного отказа в выплате клиентам по полису ОСАГО. Такое решение было принято на президиуме союза, пишет "РБК daily". 

В настоящее время некоторые страховые компании отказываются возмещать своему клиенту убытки при ДТП, ссылаясь на то, что страховщик виновного водителя не успел вовремя перевести деньги. В этом случае отказавшая выплачивать деньги компания может получить предупреждение от Федеральной службы страхового надзора, однако штраф ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: natusik | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

навигаторДо конца текущего года правительство России планирует обязать всех автопроизводителей оснащать новые автомобили, которые производятся на территории страны, спутниковыми навигаторами с поддержкой системы ГЛОНАСС, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление вице-премьера Сергея Иванова. 

"Я думаю, до конца года выйдет соответствующий нормативный акт правительства, чтобы новые автомобили оборудовались в обязательном порядке навигаторами ГЛОНАСС-GPS", - заявил Иванов. Вице-премьер также добавил, что это требование будет распространяться не только на отечественные маш ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: natusik | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

полосыМинистр транспорта РФ Игорь Левитин предложил сузить полосы дорожного движения в целях борьбы с пробками в Москве, сообщает РИА Новости. Кроме того, рассматривается возможность добавления на все магистрали одной или двух полос для общественного транспорта, а также оптимизации работы светофоров, которые бы обеспечили "зеленую волну" при движении из области в город и обратно. 

В настоящее время ширина полосы, в соответствии с нормативами, составляет 3,75 метра, однако ее предлагается сузить до 3,5 или 3,3 метра. "Наша задача — дать зеленый свет и беспрепятственно ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: natusik | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

номера крЕсли Госдума одобрит законопроект единоросса Гришанкова, россияне смогут присматривать красивые номера на свои машины уже с 1 января.

Заместитель председателя комитета по безопасности Михаил Гришанков предложил продавать «красивые» номера на автомобили и мотоциклы. Соответствующий проект федерального закона «О порядке предоставления государственных регистрационны ... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: natusik | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

путиГИБДД России напоминает – меньше чем через месяц в действие вступят новые поправки в КоАП. Одним из нововведений будет серьезное ужесточение за езду по трамвайным путям встречного направления. Если сейчас за это нарушение инспекторы ГИБДД могут лишь выписать штраф в размере 1000-1500 руб., то с 21 ноября наказание станет таким же, как за выезд на «встречку». То есть лишение прав на срок 4-6 месяцев!

«Решение об ужесточении наказания за данный вид правонарушений было принято не случайно. Ведь подобные маневры очень опасны для пассажиров, которые, как известно, обходят трамвай спереди. И нередки случаи, когда люди попадают под колеса автомобилей при вы ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: natusik | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

чайковскогоВ Челябинске с понедельника, 25 октября, будет закрыто движение транспорта по улице Чайковского на участке от Комсомольского проспекта до улицы Островского. Автодорога будет вновь открыта в 8 часов утра 31 октября.

Как сообщает пресс-служба администрации города, движение будет временно перекрыто в связи с выполнением работ по переустройству теплотрассы.

такси и грузоперевозки в челябинске
Просмотров: 581 | Добавил: natusik | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (0)

пьяный водительГИБДД Красноярска составила портрет среднестатистического пьяного водителя, передает портал Drom.ru. И оказалось, что чаще всего за руль садятся безработные мужчины, которые обладают подержанной иномаркой в кузове седан белого или серого цвета и имеют стаж вождения 4-9 лет. «Он чувствует себя уверенным водителем, асом, считает, что может себе позволить по каким-то причинам сесть за руль в нетрезвом состоянии», — рассказал начальник отделения исполнения административного законодательства ОГИБДД УВД Красноярска Артем Шабанов. При этом чаще всего такие пьяные водители попадают в аварии в период с вечера воскресенья до утра понедельника.

Пьяными в ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: natusik | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (0)

эвакуацияС сегодняшнего дня, 22 октября 2010 года, активизируется работа по выявлению водителей, нарушающих правила остановки и стоянки с задержанием транспортных средств и помещением их на специализированные стоянки.

Два года назад, когда стала активно применяться такая мера, как принудительная эвакуация транспорта с мест, где автомобили создают серьезные помехи движению – мы писали подробный материал о том, как поступать в случае неприятности и где искать автомобиль. Рекомендуем обратиться при необходимости к нему.< ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: natusik | Дата: 22.10.2010 | Комментарии (0)

осеньС 25 октября по 7 ноября 2010 года на территории города Челябинска и области пройдет профилактическое мероприятие «Осенние каникулы». Мероприятие проводится традиционно перед началом школьных каникул и направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. 

Инспектора ГИБДД и сотрудники милиции в рамках мероприятия проведут беседы по безопасности дорожного движения с учащимися, конкурсы и викторины, посетят родительские собрания. Но в каникулы дети будут предоставлены сами себе. И здесь уже просто необходимо вмешательство родителей, бабушек и дедуше ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: natusik | Дата: 22.10.2010 | Комментарии (0)

водиОпрос, устроенный организаторами шоу Top Gear Live at the MPH, выявил, о каких машинах и пассажирах мечтают водители, – сообщает «Авто.Утро» со ссылкой на Carscoop. 

Опрос проводился отдельно для мужчин и женщин. Так, пассажирками мечты для мужчин являются певицы Кэти Перри и Шерил Коул, британская модель Холли Уиллоуби, а также голливудские звезды Дженнифер Энистон и Халли Берри. Этих дамочек рядом с собой мужчины хотели бы видеть в автомобилях Lamborghini Gallardo, Spyker C8 Aileron, Bugatti Veyron, McLaren MP4 12C и Pagani Zonda Cinque. ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: natusik | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)

бензинК концу ноября цены на бензин в России начнут сезонное снижение. По словам аналитика Rye, Man and Gor Securities Константина Юминова, которого публикует деловая газета «РБК daily», в ближайший месяц оптовые цены на бензин будут снижаться. Он считает, что существенное давление на котировки окажет сокращение разницы между экспортной альтернативой и оптовыми ценами в России.

«На розничных ценах это отразится несущественно и с определенным временным лагом. Вероятнее всего, автомобилисты ощутят на себе снижение оптовых цен ближе к концу ноября», – отмечает г-н Юминов. Тем временем пока бензин в России продолжает незначительно дорожать. В то же время в Поволжье табло на заправках остались без изменения.
... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: natusik | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)

стопВ связи с проведением работ по капитальному ремонту железнодорожного пути будет временно закрыто движение автомобильного транспорта по ул. Северный тракт в районе железнодорожного переезда 232 км станции Шагол с 23.00 часов до 6.00 часов с 18 по 28 октября..

источник: chelnovosti.ru

такси и грузоперевозки в челябинске

Просмотров: 523 | Добавил: natusik | Дата: 19.10.2010 | Комментарии (0)

праваМВД подготовило проект изменений в закон «О безопасности дорожного движения», которые касаются процедуры сдачи экзаменов на права. Как мы уже писали, в настоящее время Госдума рассматривает некоторые поправки в данный закон, но предложение министерства предусматривает более серьезные новшества. Так, помимо введения обязательных прав для водителей мопедов, МВД также планирует отказаться от практики приема экзаменов на права у водителей, прошедших обучение экстерном. Напомним, что действующие сейчас нормы допускают самостоятельную подготовку к экзаменам, а МВД предлагает допускать к сдаче на права только тех, кто прошел курс в автошколе.

Еще одна поправка, предложенная министерством, относится к тем, кто сдает экзамен на автомоб ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: natusik | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)

гибддНе исключено, что в скором времени наша любимая ГИБДД будет переименована! По словам спикера Совета Федерации Сергея Миронова, ГИБДД нужно будет называть «Дорожная полиция». И для этого необходимо внести соответствующие изменения в закон «О полиции».

«ГИБДД должна быть избавлена от несвойственных ей функций, которые мешают ей выполнять основные ее обязанности, – заявил господин Миронов. – Их навешано на нее сейчас вагон и маленькая тележка, а самое главное в результате остается в стороне». Сергей Миронов считает, что ГИБДД требуются кардинальное реформирование. Ведь с ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: natusik | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

дорогиСегодня, 14 октября 2010 года, в Челябинске завершает свою работу научно-практическая конференция «Обеспечение качества строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог в соответствии с действующим законодательством и международными нормами».

«На Южном Урале взят правильный курс по развитию дорожной отрасли. Качество дорог уже могут оценивать жители региона. Новый губернатор и его команда на верном пути. Сокращение транспортных издержек во всех отраслях – это важнейшая задача, и приведение в нормативное состояние существующих дорог – это один из факторов на сокращение этих издержек в будущем. Цель сегодняшней конференции – определить, каким образом повысить эффективность расходования бюджетных средств», – обозначил ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: natusik | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (0)

угон за 60Оказывается, угнать автомобиль за считанные минуты, а то и секунды – может не только Брюс Уиллис и не только в кино. Обычный подвыпивший житель Сосновского района оказался не менее проворным. Правда, его быстро поймали.

Началось все с того, что автомобилист Виталий Мельник совершил распространенную ошибку жертв угонщиков – оставил автомобиль без присмотра во дворе. Как он позже рассказал, мужчина вернулся домой очень поздно и потому решил бросил машину во дворе, а сам настолько устал, что буквально через минуту уже спал.

Тем временем мимо дома спящего автолюбителя проходил житель Сосновского района, кото ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: natusik | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

укусЧП произошло в городе Магнитогорске (Челябинская область) накануне празднования Дня Победы.

Пьяная местная жительница переходила дорогу в неположенном месте. К нарушительнице подошел сотрудник ГИБДД и потребовал, чтобы она последовала за ним для составления протокола.

Женщина отреагировала агресси ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: natusik | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

таран поездаВ ночь с понедельника на вторник, 12 октября, на станции Глуховской в Белебеевском районе Башкирии произошло серьезное ДТП.

В результате аварии двое погибли, еще двое получили тяжелые травмы. По предварительным данным, водитель авто пытался проехать переезд на запрещающий сигнал семафора и заглох, в то же время к переезду приближались два грузовых поезда.

"При столкновении с поездом машину отбросило под колеса другого локомотива. Двое пассажиров погибли на месте происшествия, двое с серьезными травмами доставлены в ближайшую больницу, водитель не пострадал", - уточнили в пресс-службе МВД республики ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: natusik | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

судПрокуратура города Челябинска направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого пассажир автомобиля остался инвалидом.

"3 июля 2010 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля "Фольксваген Пассат". По пути он увидел голосующего пассажира и решил подвезти его", - сообщили в прокуратуре региона.

... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: natusik | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

болельщикиПоражение любимой команды в матче «Трактор»-«Югра», видимо, многие болельщики смогли пережить лишь с помощью горячительных напитков. Госавтоинспекторы отметили, что вчера на дорогах города увеличилось количество пьяных водителей.

ДТП с участием одного из них произошло на улице Новороссийской. Владелец "пятнашки" припарковался у магазина и зашел внутрь. Через несколько минут он услышал звук удара и выбежал на улицу. В его машину въехала "Волга", за рулем которой находился пьяный мужчина.

"Он 39 раз попадал в поле зрения Госавтоинспекции. Его несколько раз привлекали к административной ответственност ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: natusik | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

номераТем, кто ставит автомобиль на учет в Братске, в настоящее время выдают регистрационные знаки с сочетанием букв «х000уе», и это уже вызвало протест многих автомобилистов, как сообщает информагентство «Байкал Инфо». В РЭО ГИБДД это комментируют так: госномера распределяют в областном центре, то есть в Иркутске, и если уж Братску досталось такое неблагозвучное сочетание — ничего не поделаешь. Буквы перебираются в алфавитном порядке, но, к счастью, матерные сочетания практически исключены. По нормам в наших номерах используются только те русские буквы, которые имеют аналогичные по начертанию символы в латинском алфавите: А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У и Х. Выглядящих нецензурно комбинаций мало, но постепенно доходит и до них.
... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: natusik | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

контроль«Автомобили, ввозимые в Россию из Беларуси и Казахстана, должны растамаживаться в общем порядке», - разъясняет, а точнее напоминает Таможенное управление.

Дело в том, что в связи с образованием и провозглашением Таможенного союза в обществе сформировалось ошибочное мнение – мол, автомобили, приобретенные в странах Таможенного союза, Беларуси и Казахстане, могут импортироваться в РФ, минуя процедуру растамаживания.

В связи с этим многие «перекупщики» и частные покупатели авто, отправились в сопредельные государства за подержанными иномарками. Цены там намного ниже. В связи с тем, что в Казахстане и Беларуси н ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: natusik | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

инфинитиЧетырехгодовалая «Инфинити» ночевала во дворе по улице Братьев Кашириных. В половине десятого утра хозяин вышел из дома и обнаружил, что его иномарки нет. Мужчина немедленно позвонил в милицию, был объявлен план «Перехват». О пропаже дорогой машины сообщили всем постам, донесли службам такси и передали информацию по радио. Оперативники прошерстили все гаражи и автостоянки, но усилия оказались тщетны — похоже, у преступников было достаточно времени чтобы перегнать «Инфинити» в укромное местечко.

Как потом сказал хозяин, он поставил машину в полночь, а исчезновени ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: natusik | Дата: 10.10.2010 | Комментарии (0)

из картонаИтальянский дизайнер Крис Гилмор превращает обычный картон в произведения искусства. Дизайнер создает картонные варианты настоящих моделей автомобилей, мотоциклов, велосипедов. Работы Гилмора проработаны до мельчайших деталей и поражают своим сходством с оригиналами. Трудно поверить в то, что при исполнении этих скульптур дизайнер не использовал никаких материалов, кроме картона и клея.

В коллекции Гилмора есть даже полноразмерный FIAT 500, также выполненный без применения деталей из металла или пластика. Похоже, в условиях нынешней экологической ситуации картон становится все более популярным материалом. Если картонные автомобили пока можно ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: natusik | Дата: 10.10.2010 | Комментарии (0)

открытие дорог2010 год стал по-настоящему революционным в сфере дорожного строительства для Челябинска и большинства муниципалитетов региона, пишут на сайте губернатора Челябинской области.

Для Челябинска «дорожная революция» обернулась не только новыми и старыми отремонтированными дорогами, но и длинными заторами, и вынужденной необходимостью проезжать отдельные участки пути по разбитому асфальту (пока основные магистрали ремонтируют). Но, как говорится, без труда не вытащишь и рыбку из пруда. И на пути к хорошим дорогам участие в «революции» принял каждый – адми ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: natusik | Дата: 10.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 »
Copyright MyCorp © 2024