Такси и грузоперевозки в Челябинске
Пятница, 29.03.2024, 16:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


Добро пожаловать на сайт ТАКСИ И ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! Мы рады видеть Вас и надеемся на сотрудничество… На сайте можно найти информацию о предоставляемых нами видах услуг, таких как: заказ такси, курьерские услуги, грузо-пассажирские перевозки, "трезвый водитель" ("автопилот") выручит Вас в сложной ситуации. Для пассажирских перевозок, к Вашим услугам: микроавтобусы "Мерседес" (5 мест). Для грузоперевозок предоставим автомобили: Газель (тент 4,2м) и "Митсубиши кантер" (3т, будка 16 кубов). Кроме наших услуг, на сайте есть Авто-новости, Статьи об автомобильном мире, Доска объявлений, Каталог файлов, на Форуме можно пообщаться на различные темы…
Личный кабинет

Гость !


29.03.2024
16:11


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Часы и Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Праздники
Поздравления и пожелания
Поиск на сайте
Архив записей
Облако тегов
такси тонировка грузоперевозки автомобиль водитель машина лада Lada дороги движение ЗИЛ дорога гонка транспорт трасса грузовик дтп Парковка анимашки анимация челябинск авария Столкновение пешеход hyundai анимация авто анимация эмблемы авто эмблемы авто автобус ограничение движения ралли автоваз екатеринбург трасса М5 таксист камаз Маршрутка гибдд автодорога Свердловская область угон очевидцы суд магнитогорск жара пассажир челябинская область Ваз автоледи выезд на встречку дети Копейка соревнования дорожные работы мост госавтоинспекция движение транспорта топливо меридиан газ бензин Лобовое столкновение златоуст ребенок пешеходы наезд на пешеходов Погибшие пьяный водитель закон о такси десятка мерседес Lada Granta Мотоцикл пьяный проезжая часть Автотранспорт техосмотр ДТП в Челябинске мотоциклист скутер ДТП Челябинска Аварии ограничение движения в Челябинске стоп аварии в Челябинске пострадали дети то осаго законопроект аварии Челябинска сбит пешеход ветер TOYOTA bmw Volkswagen nissan шестерка наезд на пешехода газель пешеходный переход
Веб мастеру
HotRusClick
Погода за окном
Яндекс.Погода
Карта
Авто- фото
Автолюбителю
Советы автолюбителю
Расчёт расстояний
Наш опрос
Почему пробки на дорогах?
Всего ответов: 72
Вы пробили колесо на дороге, что будете делать?
Всего ответов: 63
Ваша любимая модель авто?
Всего ответов: 67
Болтушка
Наши кнопочки
Такси и грузоперевозки в Челябинске
Друзья сайта
Ля мурр..- сайт о кошках Объявления Участник проекта Мир Такси авто сайты Торент - это сайт, где вы можете скачать торрент игры, найти полезные фильмы для вашего компьютера, скачивать программы,добовля You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Статистика
Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

меридианПо сообщению пресс-службы администрации г. Челябинска, съезд с автодороги Меридиан в районе проспекта Победы закроют 12 ноября в 8 часов утра для реконструкции водовода ТЭЦ-1.

До 23 часов 6 декабря автовладельцам придется объезжать участок по улицам Потемкина и Артиллерийская.

Кроме того с 15 ноября на пять дней для движения автотранспорта будет сужена южная сторона проспекта Победы.

такси и грузоперевозки в челябинске

Просмотров: 742 | Добавил: natusik | Дата: 14.11.2010 | Комментарии (0)

шкодаЧерез 10 лет чешская компания Skoda, которая входит в концерн Volkswagen, собирается сразу в два раза увеличить объем продаж своих автомобилей. По словам председателя совета директоров Skoda Auto Винфрида Фаланда, это станет возможным в первую очередь за счет расширения модельного ряда и усиления позиций компании за пределами Европы. Так, в Китае количество дилерских центров в ближайшие пять лет будет увеличено с 250 до 600 штук.

Что касается расширения модельного ряда, то здесь у Skoda есть много интересного. Среди новинок значится кабриолет, дешевый седан и даже семиместный кроссовер. ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: natusik | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

дальнобойПрофсоюз дальнобойщиков России высказался резко против планов столичного градоначальника Сергея Собянина запретить въезд грузовиков в Москву, в том числе и на МКАД. Ведь из-за введения этой меры могут возникнуть большие проблемы с поставками продовольствия в столичные магазины (многие из них не работают по ночам). Кроме того, из-за ограничения въезда грузовиков в столицу могут образоваться огромные пробки на возможных вариантах объезда, а именно на трассах А-107 и А-108.

Чтобы избежать массы проблем, дальнобойщики просят перед введением запрета на въезд машин в сто ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: natusik | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

скоростьОАО «РЖД» планирует уже в следующем году приступить к реализации проекта по созданию высокоскоростной железной дороги между Екатеринбургом и Челябинском. В результате, время на поездку между двумя уральскими столицами сократиться до 2-2,5 часов. 

ЕКАТЕРИНБУРГ . ОАО «РЖД» планирует уже в следующем году приступить к реализации проекта по созданию высокоскоростного движения между Екатеринбургом и Челябинском. Об этом в рамках межрегиональной конференции «Точка роста экономики Большого Урала: условия новой индустриализации» рассказал директор «ГИПРОТРАНСТЭИ» — филиала ОАО «РЖД» Федор Пехтерев.
... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: natusik | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

столкновениеВ лобовом столкновении ВАЗ-2105 и Ford Fusion на автодороге Куса – Златоуст чудом не оказалось погибших. Четверо пострадавших госпитализированы – только один из них смог передвигаться самостоятельно. Двоих из «пятерки» пришлось вырезать при помощи гидравлического инструмента. 

Правоохранительные органы устанавливают виновника крупного ДТП на автодороге Куса – Златоуст (Челябинская область) – в лобовом столкновении серьезно пострадали четыре человека, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-центре Областной поисково-спасательной службы.

«Авария с четырьмя пострадавшими произошла во второй половине д ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: natusik | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

праворулькаНесмотря на борьбу депутатов с праворульными автомобилями различными способами вроде повышения цен, спрос на поддержанные авто из Японии с годами не снижается. Хотя в основном на праворульных авто ездят за Уралом, и в европейской части РФ есть те, кто предпочитает именно этот вид машин.

Не последнюю роль при выборе в пользу автомобиля с правым рулем играет цена, ведь поддержанные авто из Японии оказываются выгоднее своих европейских версий. Сколько же можно сэкономить, проголосовав рублем за б/у-шные авто из Японии? Это проанализировали специалисты системы вертикального поиска Smartus , обработав Интернет-объявления, размещенные на сайте.

... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: natusik | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

стеклоКаждому автолюбителю знакома ситуация, когда зимой или поздней осенью приходится тратить время на очистку лобового стекла от образовавшейся за ночь изморози. 

Помочь автовладельцам должно новое изобретение Volkswagen Group и Института поверхностей им. Фраунгофера из Брауншвейга. Немецкие специалисты придумали стекло, которое не покрывается наледью при температурах до -18 градусов Цельсия. Однако стекло, в отличие от аналогов, не подогревается. Секрет заключается в специальном оловянно-индиевом покрытии, которое наносится при изготовлении. Благодаря ему можно не толь ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: natusik | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

экзаменМОСКВА, 10 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС/. ГИБДД подготовила новые комплекты экзаменационных билетов для приема теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами категорий "А", "В" и "С", "D". Об этом сегодня сообщили ИТАР-ТАСС в Госавтоинспекции МВД России.

По словам заместителя начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России генерала-майора милиции Владимира Кузина, "с 20 ноября вступают в силу изменения в ПДД, которые послужили основой для подготовки новых экзаменационных билетов". "Это поправки, касающиеся пешеходов, кругов ... Читать дальше »
Просмотров: 2276 | Добавил: natusik | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

угон рейтингСлужба милиции РФ провела анализ угонов, совершающихся на территории страны. В целом, машины угонять стали реже, сообщает «Российская газета». Тем не менее, именно этот вид преступления наряду с квартирными кражами по-прежнему остается самым массовым и труднораскрываемым.

Если говорить о том, какие марки и модели попадают в «зону риска», то тут все предсказуемо. Если раньше это были «Жигули» девятого и десятого семейств, то теперь – Lada Priora и Lada Kalina. Т.е. распространенные модели последних годов выпуска, сигнализации и охранные системы которых, как правило, уступают иномаркам.

Также остается поп ... Читать дальше »
Просмотров: 1540 | Добавил: natusik | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

ремень безГИБДД России предупреждает: с 20 ноября этого года использование ремней безопасности станет обязательным абсолютно для всех. Больше никаких исключений делаться не будет. Напомним, что в настоящий момент не пристегиваться ремнями могут инструкторы, обучающие вождению (но только во время занятий с учеником), а также в населенных пунктах водители и пассажиры автомобилей оперативных служб, имеющих специальную цветографическую окраску.

«Эта поправка – обязательное использование ремней безопасности всеми водителями – появилась не случайно. Ее главная цель – сохранить жизнь и здоровье находящегося за рулем при ДТП. Ведь многочисленные исследования, проведенные как в России, так и за рубежом, показали высокую эффективность ремней безопасности ... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: natusik | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

грозовикиГрузовиков в Москве, судя по всему, скоро не будет. Ведь за введение запрета на въезд в столицу грузовиков высказался Дмитрий Медведев. По предварительным данным, грузовикам, которые могут перевозить более 1,5 тонн, будет запрещено движение по всей территории столицы в период с 7-00 до 22-00. Запрет коснется и МКАД, по которой сейчас двигается большое количество транзитного транспорта. При этом никаких «спецпропусков» выдавать не предполагается. Исключение будет сделано лишь для машин оперативных служб, а также для грузовиков, которые заняты в уборке территории.

Кроме того, президент России для борьбы с пробками в Москве, которые уже превратилис ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: natusik | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (0)

заносСегодня ночью несколько десятков автомобилей из-за снегопада стояли в пробке, образовавшей на трассе М5 в районе Катав-Ивановска.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Челябинской области, для водителей и пассажиров, попавших в затор, был организован пункт обогрева и горячего питания. Дорожники расчищали трассу несколько часов, на месте работали службы жизнеобеспечения: МЧС, ГИБДД и федеральное государственное унитарное дорожно-эксплуатационное предприятие Юрюзани. В настоящее время затор ликвидирован, транспорт беспрепятственно движется в о ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: natusik | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)

вазСегодня в Челябинске на перекрестке улиц Блюхера и Воровского дотла сгорела автомашина ВАЗ-2114: место оцеплено сотрудниками ГИБДД, сообщает корреспондент Chelyabinsk.ru с места происшествия.

Возгорание произошло около 17 часов, на место прибыл один пожарный расчет. Причины возгорания неизвестны. Сотрудники ГИБДД оцепили улицу Блюхера, из-за чего возникли небольшие заторы на близлежащих улицах. На борту ВАЗ-2114 значок охранного предприятия «Защита плюс» и цифры 04.

источник: chelyabinsk.ru

такси и грузоперевозки в челябинске

Просмотров: 546 | Добавил: natusik | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)

погодаНа Южном Урале вновь объявлено штормовое предупреждение. По сообщению Челябинского гидрометеоцентра, днем 6 ноября в отдельных районах области ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, гололед и усиление ветра до 20-25 м/с. Температура воздуха ночью от 0 до +5°C, при прояснении до -5°C, днем – +2,+7°C.

В Челябинске в субботу ожидается облачная погода, дождь и мокрый снег (местами сильные), гололед. Порывы ветра – до 21 м/с. Температура в ночные часы – +1,+3°C, днем – +3,+5°C. ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: natusik | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (1)

дасияРумынский автопроизводитель Dacia планирует к 2015 году выпустить не менее восьми новых и рестайлинговых моделей. Об этом сообщает немецкое издание Focus со ссылкой на печатную версию журнала AutoBild. 

Среди готовящихся автомобилей будут как модификации уже существующих моделей, так и полностью новые автомобили, например, компактный хэтчбек, который станет самой доступной машиной в гамме и обойдется покупателям примерно в шесть тысяч евро. По предварительной информации, самая маленькая Dacia получит название Citadine. Она будет четырехдверной и четырехместной, а ее в ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: natusik | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (0)

крутой номерВ России получает распространение новый преступный бизнес – молодые люди скручивают с автомобилей номера и затем предлагают владельцу выкупить их обратно. Правда, есть один нюанс – такая схема работает, только если на машине стоят «красивые» номерные знаки.

По данным портала Drom.ru, например, в Барнауле за минувшие выходные было уже несколько таких случаев. Например, у одной обеспеченной супружеской пары похитили сразу два номера с цифрами «222» и «777». И на месте знака была оставлена записка: «Позвони мне, я скажу, где твои номера».
... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Добавил: natusik | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (0)

рельс автобусыВ связи с увеличением пассажиропотока в период предпраздничных и праздничных дней выйдут на рейсы 3,4 и 7 ноября шестивагонные составы.

В эти дни составы РА-2 будут следовать объединенными из двух рельсовых автобусов, то есть шестивагонным составом: поезд № 6903/6902 Челябинск - Верхний Уфалей отправлением из Челябинска 3 ноября из Верхнего Уфалея 4 ноября один рейс. Поезд № 6901/6904 Челябинск - Верхний Уфал ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: natusik | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

памятникДепутаты Законодательного собрания Челябинской области готовят поправки в Кодекс об административных правонарушениях России, запрещающие устанавливать придорожные памятники погибшим в ДТП. 

Как пишет во вторник газета "Новые известия", решение о запрете подобных памятников на территории области будет принято уже на одном из ближайших заседаний. Предлагается ввести административную ответственность за установку мемориалов, а уже установленные – снести.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: natusik | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

коляскаВ Челябинске 18-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-21099, сбил коляску с младенцем, которому едва исполнился месяц. Ребенок доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Челябинска, дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Артиллерийской около дома №67 в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. Мама ребенка, переходившая улицу с коляской, не пострадала.

... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: natusik | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

ближний светГИБДД напоминает российским водителям: уже с 20 ноября этого года все автомобили должны будут ездить с включенным ближним светом фар, или так называемыми «дневными ходовыми огнями» (сейчас включать «ближний» нужно только при движении вне населенных пунктов).

«Введение этой нормы вызвано, в первую очередь, соображениями безопасности. Ведь машины с включенными фарами заметнее на дороге для всех участников дорожного движения, особенно при неблагоприятных погодных условиях, - отметил заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД Российской Федерации генерал-майор милиции Владимир Кузин. – Во многих странах води ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: natusik | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

регулировщикСписок увеличенных за этот год штрафов в скором времени может пополниться новым пунктом: на этот раз дело коснется выезда на занятый перекресток. По действующему законодательству штраф за это нарушение составляет 100 рублей. Сенатор Виктор Евтухов внес в Госдуму законопроект, который повышает сумму взыскания до 500-1000 рублей. Парламентарий считает, что игнорирование этого простого правила – одна из причин образования заторов на дорогах. В Челябинске на борьбу с такими пробками выйдут регулировщики. Сотрудники ГИБДД в часы пик будут контролировать движение на семи загруженных перекрестках города, отсекая «хвосты» машин, проскакивающих на поздний желтый и красный сигналы светофора.

«Современные светофоры оборудованы ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: natusik | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

полоVolkswagen к наступающей зиме выпускает лимитированную серию хетчбэков Polo специально для России в белом цвете. Стоимость этого автомобиля версии Radical White (именно под таким названием вышла серия VW) – от 555 тысяч рублей. Белоснежных Polo выйдет всего 300 штук, однако партия этих машин в скором времени прибудет и в Челябинск. Официальный старт продаж – середина ноября 2010 года. По данным производителей, разница в цене с серийным Polo в аналогичной комплектации составит порядка 35 тысяч рублей.

В этом году VW запустил в производство Polo седан для России по при ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: natusik | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

пьяныеС 1 ноября этого года вступили в действие новые поправки Минздравсоцразвития, которые изменяют процедуру определения состояния алкогольного опьянения водителя. Если раньше врач при освидетельствовании водителя смотрел на его психофизическое состояние, ставил человека в так называемую позу Ромберга и заставлял трогать пальцем нос, то отныне рассматривать клиническую картину не надо. Достаточно будет только данных алкотестера!

Причем, как вы прекрасно знаете, сейчас уже не существует прописанных пороговых значений - 0,3 и более граммов абсолютного этилового спирта на литр крови или 0,15 миллиграммов на литр выдыхаемого воздуха. То есть если алкотестер покажет даже 0,001 промилле (а это для многих может быть естественный урове ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: natusik | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

спасМногие, наверно, обратили внимание на новую форму работы городской Госавтоинспекции – когда в ситуации затора на дороге на перекрестке при работающем светофоре регулирует движение сотрудник ГИБДД.

Раньше такую меру либо не использовали, либо применяли крайне редко. Теперь же это норма, мера борьбы с заторами в часы пик. И на сегодняшний день уже утвердили список перекрестков, на которых теперь ежедневно в часы пик будут дежурить сотрудники ГИБДД и при необходимости работать регулировщиками. ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: natusik | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

медсправкаСлучаи ДТП с участием водителей, находящихся под алкогольным и наркотическим опьянением – большая проблема, для решения которой принимается комплекс мер Правительства РФ по внесению изменений в имеющиеся законопроекты. 

Изменения, которые вступают в силу, коснулись на этот раз медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами. По Приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 28 сентября 2010 г. N 831н г. Москва «Об утверждении единого образца Медицинской справки о допуске к упра ... Читать дальше »
Просмотров: 1093 | Добавил: natusik | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 27 »
Copyright MyCorp © 2024