Такси и грузоперевозки в Челябинске
Пятница, 26.04.2024, 08:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


Добро пожаловать на сайт ТАКСИ И ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! Мы рады видеть Вас и надеемся на сотрудничество… На сайте можно найти информацию о предоставляемых нами видах услуг, таких как: заказ такси, курьерские услуги, грузо-пассажирские перевозки, "трезвый водитель" ("автопилот") выручит Вас в сложной ситуации. Для пассажирских перевозок, к Вашим услугам: микроавтобусы "Мерседес" (5 мест). Для грузоперевозок предоставим автомобили: Газель (тент 4,2м) и "Митсубиши кантер" (3т, будка 16 кубов). Кроме наших услуг, на сайте есть Авто-новости, Статьи об автомобильном мире, Доска объявлений, Каталог файлов, на Форуме можно пообщаться на различные темы…
Личный кабинет

Гость !


26.04.2024
08:27


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Часы и Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Праздники
Поздравления и пожелания
Поиск на сайте
Архив записей
Облако тегов
такси тонировка грузоперевозки автомобиль водитель машина лада Lada дороги движение ЗИЛ дорога гонка транспорт трасса грузовик дтп Парковка анимашки анимация челябинск авария Столкновение пешеход hyundai анимация авто анимация эмблемы авто эмблемы авто автобус ограничение движения ралли автоваз екатеринбург трасса М5 таксист камаз Маршрутка гибдд автодорога Свердловская область угон очевидцы суд магнитогорск жара пассажир челябинская область Ваз автоледи выезд на встречку дети Копейка соревнования дорожные работы мост госавтоинспекция движение транспорта топливо меридиан газ бензин Лобовое столкновение златоуст ребенок пешеходы наезд на пешеходов Погибшие пьяный водитель закон о такси десятка мерседес Lada Granta Мотоцикл пьяный проезжая часть Автотранспорт техосмотр ДТП в Челябинске мотоциклист скутер ДТП Челябинска Аварии ограничение движения в Челябинске стоп аварии в Челябинске пострадали дети то осаго законопроект аварии Челябинска сбит пешеход ветер TOYOTA bmw Volkswagen nissan шестерка наезд на пешехода газель пешеходный переход
Веб мастеру
HotRusClick
Погода за окном
Яндекс.Погода
Карта
Авто- фото
Автолюбителю
Советы автолюбителю
Расчёт расстояний
Наш опрос
Почему пробки на дорогах?
Всего ответов: 72
Вы пробили колесо на дороге, что будете делать?
Всего ответов: 63
Ваша любимая модель авто?
Всего ответов: 67
Болтушка
Наши кнопочки
Такси и грузоперевозки в Челябинске
Друзья сайта
Ля мурр..- сайт о кошках Объявления Участник проекта Мир Такси авто сайты Торент - это сайт, где вы можете скачать торрент игры, найти полезные фильмы для вашего компьютера, скачивать программы,добовля You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Статистика
Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
техосмотрМинистерство транспорта опубликовало на своем сайте проект нового документа «Об утверждении правил проведения технического осмотра транспортных средств».

Напомним, что с января 2012 года техосмотр будет являться головной процедурой, предшествующей оформлению полиса обязательного страхования. Новым автомобилям талон будет выдаваться без проведения этой процедуры на 3 года. Далее нужно будет проходить техосмотр раз в два года – т.е., в возрасте автомобиля 3, 5 и 7 лет. Потом – ежегодно. Для прицепов с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонн техосмотр не понадобится.

... Читать дальше »

Просмотров: 876 | Добавил: natusik | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (0)

ДТП в Свердловской области19 августа 2011 года около 7:10 на 318-ом километре трассы Пермь – Екатеринбург произошло ДТП. На границе Ревдинского и Первоуральского районов столкнулись 6 машин – два грузовика, три легковушки и служебный автобус.
Водители грузовиков были зажаты в автомобилях. Прибывшие на место сотрудники МЧС доставали их с помощью резаков и спецоборудования.
Водители с травмами различной степени тяжести доставлены в Ревдинскую городскую больницу. Из-за ДТП на этом участке трассы образовалась многокилометровая пробка, сообщает revda-info.ru.


такси и грузоперевозки в Челябинске
Просмотров: 641 | Добавил: natusik | Дата: 19.08.2011 | Комментарии (0)

мотоциклисты в дтпЗа прошедшие сутки, 17 августа, в городе Челябинске зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими, в которых 8 человек получили ранения, из них 3 пешехода.

Все 3 пешехода попали в дорожно-транспортное происшествие по причине перехода проезжей части в неустановленном месте.

Еще в трех происшествиях пострадали мотоциклист и водители мопедов.

В 01:20 на перекрестке пр. Ленина и ул. Володарского житель Кременкуля, управляя мотоциклом Honda, не применив вовремя торможение, совершил столкновение с автомобилем ... Читать дальше »

Просмотров: 1123 | Добавил: natusik | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (0)

ДТП ЧелябинскаПроисшествие со смертельным исходом произошло в субботу 13 августа в 02:55 ночи на перекрестке пр. Победы и ул. Ворошилова г.Челябинска. 22-летний мотоциклист, управляя мотоциклом Suzuki, при выезде на перекресток с круговым движением не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, наехал на бордюрный камень и опрокинулся. В результате ДТП от полученных травм мотоциклист скончался в больнице. Его 22-летняя пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану затылочной области и тупую травму живота.
Просмотров: 830 | Добавил: natusik | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (0)

жара15 августа будет ограничено движение большегрузов по федеральным автодорогам в Челябинской и Курганской областях.

Как сообщили "Накануне.RU" в управлении федеральных автомобильных дорог «Южный Урал», основанием для ограничения движения тяжеловесных автомобилей по федеральным трассам Челябинской области является штормовое предупреждение от ФГУ «Челябинский Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» и ГУ «Курганский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», а также Приказ Росавтодора № 53, согласно которому, в период с 15 мая по 15 августа, ограничение движения будет вводиться при повышении дневных температур до 32°С и выше ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: natusik | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

ДТП Челябинска11 августа 2011 года, в Челябинске зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 9 человек получили ранения, в том числе 4, будучи пешеходами.

В 10:00 в Ленинском районе на улице Пограничной возле дома 9 водитель, женщина 1964 г.р., управляя автомобилем Mercedes, совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил мужчина 1951 г.р., с травмой грудной клетки, переломом ребер и костей таза он доставлен в больницу.

Ча ... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: natusik | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (0)

Натэлла АлександроваЗаместитель главы Верхнеуральска Натэлла Александрова погибла в дорожной аварии. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе администрации Верхнеуральского района.

ДТП произошло вечером 10 августа на трассе Магнитогорск – Чебаркуль, на участке между Верхнеуральском и поселком Спасским. Автомобиль ВАЗ 2110, за рулем которого находилась Натэлла Александрова, по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу и врезался в дорожный грейдер.

Замглавы города ... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: natusik | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (0)

дама на калинеВ Ленинском районе Челябинска, на Копейском шоссе, 10 августа, возле дома 1 водитель, мужчина 1963 г.р., управляя автомобилем Opel Antara, неправильно выбрал дистанцию и совершил столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем ВАЗ 11193 Kalina под управлением девушки 1985 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила пассажирка ВАЗа, с ушибом подбородка она направлена на амбулаторное лечение.
такси и грузоперевозки в Челябинске
Просмотров: 556 | Добавил: natusik | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (0)

ограничение движенияВ предстоящие выходные в связи с выполнением дорожных работ запланировано ограничение движения на следующих участках магистралей города:
  • с 23:00 часов 12 августа до 5:00 часов 15 августа ограничивается движение транспорта по одной полосе автодороги Меридиан под железнодорожными мостами в районе развязки на пересечении Копейского шоссе, улицы Гагарина и улицы Рождественского, при этом троллейбусное сообщение между Ленинским районом и центром будет полностью прекращено;
  • с 0:00 часов 13 августа до 24:00 часов 21 августа закрывается движение автотранспорта на путепроводе через желе ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: natusik | Дата: 12.08.2011 | Комментарии (0)

Toyota врезалась в столбЗа прошедшее сутки, 9 августа, в Челябинске зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 12 человек получили ранения.

8 августа в 23:00 в Тракторозаводском районе на улице Рождественского возле дома 13 водитель, мужчина 1974 г.р., управляя автомобилем Toyota, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части вправо и совершил наезд на опору электропередач. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили три человека. Водитель «Тойоты» с сотрясением головного мозга и травмой грудного отдела позвоночника доставлен в больницу. Также были госпитализированы два ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: natusik | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (0)

ДТП Челябинска8 августа 2011 года, на дорогах Челябинской области произошло 12 ДТП, в которых 17 человек получили ранения. К сожалению, пострадали и два ребенка.

В г. Магнитогорске в Орджоникидзевском районе в 16:30 на ул. Пионерской водитель автомобиля Mercedes совершил наезд на ребенка, перебегавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП мальчик 1998 г.р., житель г. Магнитогорска, получил различные травмы.

В Советском районе г. Челябинска в 22:40 на улице Ст. Разина водитель «Жигулей» 1990 г.р. ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: natusik | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)

ДТП ЧелябинскаВ Челябинске за прошедшие выходные дни зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 27 человек получил ранения, в том числе 5 детей.

В пятницу, 5 августа 2011 года, в Тракторозаводском районе на улице Карпенко возле дома 28 водитель, мужчина 1951 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 2110, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила девочка 2005 г.р., воспитанница детского сада №76. Ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клет ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: natusik | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (0)

дтп Челябинска4 августа, поздно вечером в Курчатовском районе Челябинска девушка 1992-го года рождения, не справившись с управлением, на своей иномарке «Опель Астра» врезалась сначала в автомобиль «Хендай Соната», а потом в грузовик МАЗ.

В результате ДТП «Опель Астра» получил страшные повреждения – машину буквально смяло. Пассажирка иномарки – 19-летняя девушка – погибла на месте. Водитель, недавно сдавшая на права, скончалась в больнице.

За рулем «Хендая» находился мужчина 1965-го года рождения, за рулем МАЗа – водитель 1974-го года ... Читать дальше »

Просмотров: 1079 | Добавил: natusik | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

утилизацияМинистерство промышленности и торговли может рассмотреть вопрос о начале новой программы продажи в России автомобилей "со скидкой", рассчитанной на социально незащищенные слои населения. Между тем, программа утилизации возобновляться больше не будет.

Как рассказал журналистам директор департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Минпромторга Алексей Рахманов, вопрос о запуске новой программы по аналогии с утилизационной может быть разработан совместно с Минздравсоцразвития. Подробностей о том, что это будет за проект, пока нет.

Сама же программа утилизации завершилась и продлеваться больше не будет. Как отметил Рахманов, в свое время ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: natusik | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)

грузовик3 августа на автодороге Меридиан (сад «Колющенец») водитель грузового автомобиля ГАЗ, молодой человек 1982-го года рождения, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущим «Камазом».

В результате ДТП у ГАЗа снесло кабину. Водитель от полученных травм скончался – сразу после того, как его вытащили из поврежденного грузовика спасатели. ГАЗ был гружен дровами, возможно, от сильного толчка бревна вылетели вперед и снесли кабину, став причиной гибели автомобилиста.

Возможно, кабина была снесена от наезда на «Камаз». Это предстоит выяснить отделу по расследованию ДТП пр ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: natusik | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (1)

потопДобраться до работы вплавь. Жители Ленинского района Челябинска устали просить о помощи — улица Енисейская тонет. Люди опаздывают на работу и разбивают автомобили о кочки. Причина — в разлившемся пруду завода Станкомаш. Уровень воды в нем сейчас никто не контролирует. Улица Енисейская. Промзона, десятки предприятий. Автовладельцы знают: добраться на работу без приключений невозможно. Вот очередной грузовик стал жертвой водной напасти. «Во-первых, влетаешь в ямы, разбиваешь машину постоянно, — сетует Вячеслав Проскуряков, автомобилист. — Ну и если помыл машину, то здесь уже точно не поедешь».

Рядом — технический пруд завода Станкомаш. Уровень воды в нем сейчас не контролируется. Как утверждают в админист ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: natusik | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

катаклизмыНа федеральных трассах  Челябинской области объявлена повышенная готовность к Чрезвычайным ситуациям. На юге области жара только усилится, а в северных районах прогнозируют грозы и шквальный ветер.

По данным Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем 28-29 июля в южной части области ожидается повсеместное повышение температур до +35С. В северных районах пройдут сильные дожди с грозами и ветром до 23 м/c. Такие контрастные погодные условия, конечно, не способствуют концентрации внимания водителей и повышают ава ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: natusik | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (0)

ДТП ЧелябинскаЗа прошедшие сутки, 27 июля 2011 года, в Челябинске зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 9 получили ранения.

В Советском районе на Уфимском тракте (остановка общественного транспорта СНТ «Спутник») водитель, мужчина 1956 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 2101, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пострадала женщина 1962 г.р., от полученных травм она скончалась в городской клинической больнице. ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: natusik | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (0)

ограничение движенияВ ближайшие дни в связи с продолжением дорожных работ будет временно ограничено движение на ряде участков магистралей областного центра.

С 8:00 часов 29 июля до 8:00 часов 2 августа будет сужена проезжая часть по улице Новомеханической. В эти же дни будет закрыта остановка «Кислородный завод» в обоих направлениях.

Кроме того, с 22:00 часов ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: natusik | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (0)

ДТП ЧелябинскаЗа прошедшие сутки, 26 июля 2011 года, в Челябинске зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 12 человек получили ранения, в том числе 5 детей.

В Металлургическом районе на улице 2-я Павелецкая возле дома 36 водитель скутера мальчик 1996 г.р., житель города Копейска – не справился с управлением и допустил падение. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок с ушибами был доставлен в больницу.

В Тракторозаводском ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: natusik | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (0)

ДТП ЧелябинскаТри человека пострадали в ДТП в Челябинской области, один погиб.

Накануне вечером на федеральной трассе М5 рядом с Кусой произошло лобовое столкновение фуры и автомобиля Nissan с госномерами Тюменской области. В результате ДТП пострадали двое детей и водитель легковушки. Они были доставлены в тяжелом состоянии в городскую больницу Златоуста.

Еще одна пассажирка «Ниссана» ... Читать дальше »

Просмотров: 2104 | Добавил: natusik | Дата: 26.07.2011 | Комментарии (0)

дтпВ Челябинске вчера, 20-го июля, в 17 часов 5 минут на Уфимском тракте (сад «Спутник») 33-летняя дама за рулем автомобиля «Пежо-206» сбила ребенка, переходящего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП девятилетний мальчик был госпитализирован с ушибом головного мозга и внутричерепной гематомой.

Около полуночи на Копейском шоссе, 40 водитель автомобиля «Киа-Соренто» при повороте налево столкнулся с «Хондой». В результате водитель «Хонды», 26-летний молодой человек, был госпитализирован с сотрясением головного мозга, ушибленной раной головы и ушибом коленного сустава. Автомобилем «Киа-Сор ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: natusik | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

потопНепредсказуемое лето в этом году идет на рекорд по количеству шквальных бурь и проливных дождей, после которых город буквально тонет. Уже не первый случай, когда многие транспортные магистрали Челябинска оказываются под водой. От этого страдают не только автовладельцы и прохожие, которых врасплох застала стихия, но и хозяева магазинов и других помещений, расположенных вдоль дорог.

Некоторые из таких участков дорог, затопленные дождем, уже лишили автомобилистов их автомобилей: сломанный генератор, коммутатор или катушки – просто мелочи по сравнению с гидроударом, который можно легко получить от проезжающего навстречу грузовика или автобуса.

А проблема, как оказалась, вовсе не в ландшафте, а в банальном нефункционировании или вообще отсутствии ливневых канализаций, которые и должны отводить избытки воды с проезжей части. А вместо ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: natusik | Дата: 20.07.2011 | Комментарии (0)

штормВ Челябинской области ожидаются грозы, град и сильный ветер. Об этом сообщает пресс-служба Управления федеральных автодорог «Южный Урал» с целью предупредить, в первую очередь, автолюбителей – дорожная обстановка в таких условиях сильно осложняется, и малоопытным и неуверенным водителям лучше не планировать дальние поездки. Да и в городе при плохих погодных условиях возрастает вероятность ДТП, а также технических проблем с автомобилем.

По прогнозам метеослужб в ближайшие дни, 19-20 июля, вероятно усиление ветра порывами до 17-22 м/с. Град, гроза и шквальный ветер прогнозируются по всей территории Челябинской облас ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: natusik | Дата: 19.07.2011 | Комментарии (0)

дтп ЧелябинскаЗа прошедшие сутки, 18 июля 2011 года, в Челябинске зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 7 человек получили ранения, в том числе и 2 детей.

В Ленинском районе в 13:30 на улице Масленикова возле дома 16 водитель, мужчина 1983 г.р., управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: natusik | Дата: 19.07.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 26 27 »
Copyright MyCorp © 2024