Такси и грузоперевозки в Челябинске
Четверг, 28.03.2024, 17:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


Добро пожаловать на сайт ТАКСИ И ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! Мы рады видеть Вас и надеемся на сотрудничество… На сайте можно найти информацию о предоставляемых нами видах услуг, таких как: заказ такси, курьерские услуги, грузо-пассажирские перевозки, "трезвый водитель" ("автопилот") выручит Вас в сложной ситуации. Для пассажирских перевозок, к Вашим услугам: микроавтобусы "Мерседес" (5 мест). Для грузоперевозок предоставим автомобили: Газель (тент 4,2м) и "Митсубиши кантер" (3т, будка 16 кубов). Кроме наших услуг, на сайте есть Авто-новости, Статьи об автомобильном мире, Доска объявлений, Каталог файлов, на Форуме можно пообщаться на различные темы…
Личный кабинет

Гость !


28.03.2024
17:07


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Часы и Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Праздники
Поздравления и пожелания
Поиск на сайте
Архив записей
Облако тегов
такси тонировка грузоперевозки автомобиль водитель машина лада Lada дороги движение ЗИЛ дорога гонка транспорт трасса грузовик дтп Парковка анимашки анимация челябинск авария Столкновение пешеход hyundai анимация авто анимация эмблемы авто эмблемы авто автобус ограничение движения ралли автоваз екатеринбург трасса М5 таксист камаз Маршрутка гибдд автодорога Свердловская область угон очевидцы суд магнитогорск жара пассажир челябинская область Ваз автоледи выезд на встречку дети Копейка соревнования дорожные работы мост госавтоинспекция движение транспорта топливо меридиан газ бензин Лобовое столкновение златоуст ребенок пешеходы наезд на пешеходов Погибшие пьяный водитель закон о такси десятка мерседес Lada Granta Мотоцикл пьяный проезжая часть Автотранспорт техосмотр ДТП в Челябинске мотоциклист скутер ДТП Челябинска Аварии ограничение движения в Челябинске стоп аварии в Челябинске пострадали дети то осаго законопроект аварии Челябинска сбит пешеход ветер TOYOTA bmw Volkswagen nissan шестерка наезд на пешехода газель пешеходный переход
Веб мастеру
HotRusClick
Погода за окном
Яндекс.Погода
Карта
Авто- фото
Автолюбителю
Советы автолюбителю
Расчёт расстояний
Наш опрос
Почему пробки на дорогах?
Всего ответов: 72
Вы пробили колесо на дороге, что будете делать?
Всего ответов: 63
Ваша любимая модель авто?
Всего ответов: 67
Болтушка
Наши кнопочки
Такси и грузоперевозки в Челябинске
Друзья сайта
Ля мурр..- сайт о кошках Объявления Участник проекта Мир Такси авто сайты Торент - это сайт, где вы можете скачать торрент игры, найти полезные фильмы для вашего компьютера, скачивать программы,добовля You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Статистика
Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 3 » ДТП НА ДОРОГАХ ЧЕЛЯБИНСКА: УГНАЛИ ВАЗ 2107, СОТРУДНИКИ ГИБДД ЗАДЕРЖАЛИ НЕСКОЛЬКО ПРЕСТУПНИКОВ
16:08
ДТП НА ДОРОГАХ ЧЕЛЯБИНСКА: УГНАЛИ ВАЗ 2107, СОТРУДНИКИ ГИБДД ЗАДЕРЖАЛИ НЕСКОЛЬКО ПРЕСТУПНИКОВ

дтпЗа два дня 29 и 30 апреля 2011 года в нашем городе зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 12 человек получили ранения, из них 9 – будучи пешеходами.

29 апреля в Калининском районе на ул. Артиллерийской возле дома 64 водитель, мужчина 1973 г.р., управляя автомобилем Renault Logan, совершил наезд на пешехода с коляской, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия легкие травмы получила девочка 2009 г.р., с ушибом лба она была отправлена на амбулаторное лечение.

30 апреля в Советском районе на пересечении ул. Новосельской и Дарвина водитель, женщина 1980 г.р., управляя автомобилем Toyota, совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил мужчина 1942 г.р., с открытым переломом лодыжки он был доставлен в ГКБ.

Также в этот день в Ленинском районе на ул. Новороссийской возле дома 34 водитель, молодой человек 1991 г.р., управляя автомобилем Toyota, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила девушка 1992 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы она доставлена в ГКБ.


За два дня, 1-2 мая 2011 года, в нашем городе зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 17 человек получили ранения.

1 мая на улице Свободы, 98 водитель автомобиля Renault Logan совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил сотрясение головного мозга и ссадины лица, также было зафиксировано состояние опьянения.

Помните, состояние опьянения опасно не только для водителей, но и для пешеходов!

Также 1 мая в Ленинском районе на территории садового товарищества «Сигнал-4» неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, двигающегося по садовой дорожке. В результате происшествия 11-летний мальчик был госпитализирован с сотрясением головного мозга, ушибленной раной левой голени и ушибами мягких тканей головы.

Очевидцев данного ДТП и лиц, располагающих какой-либо информацией, просим позвонить по телефонам ГИБДД УВД по г. Челябинску: 256-29-83, 256-30-02.

2 мая в 17:10 на улице Каслинской, 50 водитель автомобиля Toyota совершил наезд на пешеходов, переходящих проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия травмы получили три пешехода: у 12-летней девочки сотрясение головного мозга, закрытый перелом нижней трети левой голени, у 15-летних девочек ссадины и ушибы.

За управлением автомобиля находилась 62-летняя пенсионерка, которая и ранее привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, в том числе и за нарушение правил проезда пешеходного перехода.

Внимание, угон!

01.05.2011 с ул. Масленникова, 18 совершен угон автомобиля ВАЗ 21154, сине-черного цвета, 2011 года выпуска, госномер С824НН174. Автомобиль не был оборудован охранной сигнализацией, все документы на транспортное средство владелец оставил в салоне.

02.05.2011 со двора по ул. Горького, 49а была совершена кража автомобиля ВАЗ 2107, 2005 г.в., сине-зеленого цвета, госномер Р544АВ174.

Помните, сохранность Вашего транспортного средства зависит от Вас. Оборудуйте автомобиль охранной сигнализацией, используйте механические противоугонные блокираторы. Для длительной стоянки пользуйтесь услугами охраняемых стоянок и парковок.

За прошедшие двое суток сотрудники ГИБДД УВД по г. Челябинску задержали несколько человек по подозрению в совершении преступлений.

В Металлургическом районе инспекторы ДПС задержали 34-летнего молодого человека, которые нанес телесные повреждения женщине. В Советском районе за аналогичное деяние задержали 36-летнего мужчину.

На одном из выездов из города сотрудниками был остановлен автомобиль Lada Kalina. При проверке было установлено, что водитель – 50-летний мужчина находится в розыске в Ростовской области.

Всех задержанных граждан доставили в отделы милиции для дальнейших разбирательств.


За прошедшие трое суток, с 30 апреля по 2 мая 2011 года, на дорогах Челябинской области зарегистрировано 53 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 65 человек получили ранения.

В Верхнем Уфалее 2 мая в 22:50 на перекрестке ул. Ленина и ул. Пятилетки неустановленный автомобиль совершил наезд на двух пешеходов, переходивших дорогу в неустановленном месте. Водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП мужчина 1963 г.р. погиб, второй пешеход, мужчина 1961 г.р., госпитализирован с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Лиц, обладающих какой-либо информацией о водителе и автомобиле, а также очевидцев происшествия, просим сообщить об этом по телефонам 256-16-84 (Дежурная часть УГИБДД по Челябинской области), 256-06-06 (Телефон доверия УГИБДД по Челябинской области) или 02.

Только за прошедшие сутки в результате ДТП ранено 5 детей. Так, в Челябинске по ул. Каслинской, 50 водитель Toyota Corolla совершил наезд на 12-летнию девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка госпитализирована с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломом левой голени.

Аналогичное ДТП произошло также в Челябинске на ул. 50 лет ВЛКСМ, где водитель а/м Daewoo Matiz совершил наезд на 13-летнего мальчика, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчик доставлен в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга, ушибы рук и ног.

Уважаемые взрослые! Помните, что наша основная задача – предупредить возможные ДТП с детьми, уберечь каждого ребенка на дороге. Будьте внимательны и заботливы по отношению к своим детям! Их безопасность зависит от Вас!

текст: ГИБДД УВД по г. Челябинску

такси и грузоперевозки в челябинске

 


Просмотров: 608 | Добавил: natusik | Теги: дтп, челябинск, Ваз, угон, гибдд, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024