Такси и грузоперевозки в Челябинске
Пятница, 26.04.2024, 09:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


Добро пожаловать на сайт ТАКСИ И ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! Мы рады видеть Вас и надеемся на сотрудничество… На сайте можно найти информацию о предоставляемых нами видах услуг, таких как: заказ такси, курьерские услуги, грузо-пассажирские перевозки, "трезвый водитель" ("автопилот") выручит Вас в сложной ситуации. Для пассажирских перевозок, к Вашим услугам: микроавтобусы "Мерседес" (5 мест). Для грузоперевозок предоставим автомобили: Газель (тент 4,2м) и "Митсубиши кантер" (3т, будка 16 кубов). Кроме наших услуг, на сайте есть Авто-новости, Статьи об автомобильном мире, Доска объявлений, Каталог файлов, на Форуме можно пообщаться на различные темы…
Личный кабинет

Гость !


26.04.2024
09:30


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Часы и Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Праздники
Поздравления и пожелания
Поиск на сайте
Архив записей
Облако тегов
такси тонировка грузоперевозки автомобиль водитель машина лада Lada дороги движение ЗИЛ дорога гонка транспорт трасса грузовик дтп Парковка анимашки анимация челябинск авария Столкновение пешеход hyundai анимация авто анимация эмблемы авто эмблемы авто автобус ограничение движения ралли автоваз екатеринбург трасса М5 таксист камаз Маршрутка гибдд автодорога Свердловская область угон очевидцы суд магнитогорск жара пассажир челябинская область Ваз автоледи выезд на встречку дети Копейка соревнования дорожные работы мост госавтоинспекция движение транспорта топливо меридиан газ бензин Лобовое столкновение златоуст ребенок пешеходы наезд на пешеходов Погибшие пьяный водитель закон о такси десятка мерседес Lada Granta Мотоцикл пьяный проезжая часть Автотранспорт техосмотр ДТП в Челябинске мотоциклист скутер ДТП Челябинска Аварии ограничение движения в Челябинске стоп аварии в Челябинске пострадали дети то осаго законопроект аварии Челябинска сбит пешеход ветер TOYOTA bmw Volkswagen nissan шестерка наезд на пешехода газель пешеходный переход
Веб мастеру
HotRusClick
Погода за окном
Яндекс.Погода
Карта
Авто- фото
Автолюбителю
Советы автолюбителю
Расчёт расстояний
Наш опрос
Почему пробки на дорогах?
Всего ответов: 72
Вы пробили колесо на дороге, что будете делать?
Всего ответов: 63
Ваша любимая модель авто?
Всего ответов: 67
Болтушка
Наши кнопочки
Такси и грузоперевозки в Челябинске
Друзья сайта
Ля мурр..- сайт о кошках Объявления Участник проекта Мир Такси авто сайты Торент - это сайт, где вы можете скачать торрент игры, найти полезные фильмы для вашего компьютера, скачивать программы,добовля You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Статистика
Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 5 » ДТП НА ДОРОГАХ ЧЕЛЯБИНСКА: МАРШРУТКА НАЕХАЛА НА ЛЕГКОВУШКУ, НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА
21:07
ДТП НА ДОРОГАХ ЧЕЛЯБИНСКА: МАРШРУТКА НАЕХАЛА НА ЛЕГКОВУШКУ, НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА
дтп3 марта 2011 года, в нашем городе зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых два человека получили ранения.

В Калининском районе на улице Г. Танкограда возле дома 46П водитель, мужчина 1983 г.р, управляя автомобилем ВАЗ 2106, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил мужчина 1986 г.р., с переломом голени он доставлен в больницу.

3 марта инспектором дорожно-патрульной службы ГИБДД города Челябинска при проверке документов и проведении личного досмотра гражданина 1973 г.р. был обнаружен шприц с жидкостью серого цвета. Шприц был изъят и направлен на экспертизу, а мужчина был доставлен в отдел милиции №1.

Внимание, угон!

3 марта в Металлургическом районе с улицы Бородинского от дома 14 был угнан автомобиль ВАЗ 21104 серо-зеленого цвета 2007 года выпуска, госномер Т903ЕУ/174.

В Советском районе с улицы Евтеева от дома 1 был угнан автомобиль ВАЗ 2114 серебристого цвета 2007 года выпуска, госномер М355КВ/174.


За прошедшие сутки, 4 марта 2011 года, в нашем городе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 4 человека получили ранения.

В 19:20 на ул. Индивидуальная (остановка сад «Слава») водитель автомобиля KIA Spectra – 25-летний молодой человек – совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате пешеход – 83-летний пенсионер – был госпитализирован с ушибом головного мозга и переломами голеней и ребер.

В 22:15 на перекрестке улиц Молодогвардейцев и Ворошилова водитель автомобиля ГАЗ-322132 (маршрутное такси № 24) совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2103. В результате три пассажира легкового автомобиля – парни 16, 17 и 18 лет – получили травмы, им назначено амбулаторное лечение.

За управлением маршруткой находился мужчина 1961 г.р., который ранее неоднократно попадал в поле зрение Госавтоинспекции за нарушение ПДД РФ, в том числе нарушение правил перевозки пассажиров, непредоставление преимущества пешеходам и другие. Водитель ВАЗ 2103 – 18-летний молодой человек – за свой небольшой водительский стаж также уже успел несколько раз нарушить установленные правила. В конце февраля в отношении него был составлен административный материал за отказ от освидетельствования на состояние опьянения.

Оружие

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД УВД по г. Челябинску на выездах из города дважды было изъято оружие. В первом случае при проведении досмотра автомобиля Volkswagen, за управлением которым находился 54-летний житель Новосибирска, был обнаружен и изъят травматический пистолет с нарушением правил регистрации.

Во втором случае был задержан 52-летний водитель Mercedes. При досмотре его транспортного средства в салоне было обнаружено и изъято охотничье ружье, правила регистрации которого также были нарушены. Для разбирательства водителей доставили в отделы милиции.

Внимание, угон!

4.03.2011 года в Металлургическом районе с улицы Павелецкой от дома 13 был угнан автомобиль ВАЗ 21213 белого цвета, 2000 года выпуска, гос. номер с197вв174.

4.03.2011 года в Советском районе с улицы Яблочкина от дома 21 был угнан автомобиль Toyota Land Cruiser Prado черного цвета, 2007 года выпуска, госномер т912мм174.

Инспектора задержали взяткодателя

Вечером 3 марта инспекторами ДПС ГИБДД УВД по г. Челябинску на ул. Новороссийской был остановлен автомобиль Audi A4, за управлением которым находилась 42-летняя женщина. При проверке документов было установлено, что водитель находится в состоянии опьянения. Женщине предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения. При оформлении административного материала водитель хотела «договориться» с инспекторами, предложила деньги в сумме 10 000 рублей за то, что бы ее отпустили. Сотрудники ГИБДД объяснили женщине, что ее действия противозаконны, на что она не реагировала. Водитель была задержана и доставлена в отделение милиции.

Продолжить свою «нетрезвую» поездку женщине не удалось, протокол в отношении нее за управление транспортным средством в состоянии опьянения все же был составлен. Теперь ей предстоит стать пешеходом на срок от 1,5 до 2 лет, так как права на управление транспортным средством ее лишат. К тому же, задержанной женщине грозит уголовная ответственность за дачу взятки должностному лицу при исполнении служебных полномочий.

Благодаря добросовестному исполнению своих обязанностей сотрудниками ДПС, удалось убрать с проезжей части еще одного потенциально опасного водителя, который своими действиями создавал угрозу безопасности других участников дорожного движения. Ранее данная женщина уже попадала в поле зрение Госавтоинспекции за нарушение ПДД РФ, в том числе в 2003 году за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

такси и грузоперевозки в челябинске



Просмотров: 617 | Добавил: natusik | Теги: пешеход, дтп, челябинск, дорога, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024