Такси и грузоперевозки в Челябинске
Четверг, 28.03.2024, 22:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


Добро пожаловать на сайт ТАКСИ И ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! Мы рады видеть Вас и надеемся на сотрудничество… На сайте можно найти информацию о предоставляемых нами видах услуг, таких как: заказ такси, курьерские услуги, грузо-пассажирские перевозки, "трезвый водитель" ("автопилот") выручит Вас в сложной ситуации. Для пассажирских перевозок, к Вашим услугам: микроавтобусы "Мерседес" (5 мест). Для грузоперевозок предоставим автомобили: Газель (тент 4,2м) и "Митсубиши кантер" (3т, будка 16 кубов). Кроме наших услуг, на сайте есть Авто-новости, Статьи об автомобильном мире, Доска объявлений, Каталог файлов, на Форуме можно пообщаться на различные темы…
Личный кабинет

Гость !


28.03.2024
22:58


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Часы и Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Праздники
Поздравления и пожелания
Поиск на сайте
Архив записей
Облако тегов
такси тонировка грузоперевозки автомобиль водитель машина лада Lada дороги движение ЗИЛ дорога гонка транспорт трасса грузовик дтп Парковка анимашки анимация челябинск авария Столкновение пешеход hyundai анимация авто анимация эмблемы авто эмблемы авто автобус ограничение движения ралли автоваз екатеринбург трасса М5 таксист камаз Маршрутка гибдд автодорога Свердловская область угон очевидцы суд магнитогорск жара пассажир челябинская область Ваз автоледи выезд на встречку дети Копейка соревнования дорожные работы мост госавтоинспекция движение транспорта топливо меридиан газ бензин Лобовое столкновение златоуст ребенок пешеходы наезд на пешеходов Погибшие пьяный водитель закон о такси десятка мерседес Lada Granta Мотоцикл пьяный проезжая часть Автотранспорт техосмотр ДТП в Челябинске мотоциклист скутер ДТП Челябинска Аварии ограничение движения в Челябинске стоп аварии в Челябинске пострадали дети то осаго законопроект аварии Челябинска сбит пешеход ветер TOYOTA bmw Volkswagen nissan шестерка наезд на пешехода газель пешеходный переход
Веб мастеру
HotRusClick
Погода за окном
Яндекс.Погода
Карта
Авто- фото
Автолюбителю
Советы автолюбителю
Расчёт расстояний
Наш опрос
Почему пробки на дорогах?
Всего ответов: 72
Вы пробили колесо на дороге, что будете делать?
Всего ответов: 63
Ваша любимая модель авто?
Всего ответов: 67
Болтушка
Наши кнопочки
Такси и грузоперевозки в Челябинске
Друзья сайта
Ля мурр..- сайт о кошках Объявления Участник проекта Мир Такси авто сайты Торент - это сайт, где вы можете скачать торрент игры, найти полезные фильмы для вашего компьютера, скачивать программы,добовля You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Статистика
Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 18 » ДТП НА ДОРОГАХ ЧЕЛЯБИНСКА: НАЕЗДЫ НА ПЕШЕХОДОВ, НУЖНА ПОМОЩЬ ОЧЕВИДЦЕВ
15:45
ДТП НА ДОРОГАХ ЧЕЛЯБИНСКА: НАЕЗДЫ НА ПЕШЕХОДОВ, НУЖНА ПОМОЩЬ ОЧЕВИДЦЕВ

дтп16 марта в нашем городе зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и пять получили ранения.

В Ленинском районе на автодороге «Меридиан» (поворот на ГСК 304) водитель, мужчина 1988 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 2109, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил мужчина 1967 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом бедра он доставлен в больницу.

В Курчатовском районе на Свердловском тракте (поворот на рынок «ОРБИТА») водитель, мужчина 1986 г.р., управляя автомобилем Ford, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил молодой человек 1995 г.р., с закрытым переломом лодыжки он направлен на амбулаторное лечение.

В Тракторозаводском районе на улице Горького возле дома 12 водитель, мужчина 1985 г.р., управляя автомобилем ГАЗ 33022, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил мужчина 1980 г.р., с закрой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ребер он доставлен в больницу. Кроме того, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

За 2 месяца 2011 года в нашем городе зарегистрировано 249 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 7 человек погибло и 298 получили ранения. По причине нарушения правил проезда пешеходных переходов водителями зарегистрировано 24 ДТП, а по вине самих пешеходов – 96 дорожно-транспортных происшествий.

Наркотики

15.03.2011 инспектором дорожно-патрульной службы ГИБДД города Челябинска на ул. 60 лет Октября, 32 был задержан молодой человек 1991 г.р., при проведении личного досмотра в кармане куртки был обнаружен пакет с веществом зеленого цвета растительного происхождения. Данный граждан был задержан и доставлен в отдел милиции №2, а изъятое вещество направлено на экспертизу.

15.03.2011 инспектором дорожно-патрульной службы ГИБДД города Челябинска на ул. Героев Танкограда возле дома 20 был остановлен автомобиль ВАЗ 2113, за управлением которым находился мужчина 1973 г.р., при поверке документов и проведении личного досмотра в кармане куртки водителя был обнаружен пакет с порошкообразным веществом бело-серого цвета. Данный гражданин был задержан, пакет с порошком был изъят и направлен на экспертизу.

На стационарном посту ДПС «Свердловский» был остановлен автомобиль ВАЗ 2112, за управлением которым находился молодой человек 1990 г.р., при проверке документов данного гражданина инспекторами ДПС было принято решение досмотреть водителя и пассажира. При проведении личного досмотра у пассажира автомашины, мужчины 1976 г.р., в кармане куртки был обнаружен пакет в порошкообразным веществом бело-серого цвета. Данные граждане были задержаны и доставлены в отдел милиции №2, изъятое вещество было направлено на экспертизу.

Внимание, угон!

16.03.2011 в Советском районе с улицы Доватора от дома 20 был угнан автомобиль ВАЗ 2115 серо-зеленого цвета, 2010 года выпуска, госномер Х195КВ/174.

Помните, сохранность Вашего транспортного средства зависит от Вас. Оборудуйте автомобиль охранной сигнализацией, дополнительными механическими противоугонными системами. Для длительной стоянки пользуйтесь услугами охраняемых стоянок и парковок.

Требуется помощь очевидцев

Для всестороннего и полноценного расследования дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими требуется помощь очевидцев ДТП.

28 сентября 2010 года в 17:40 на пересечении Свердловского тракта и улицы Индивидуальной водитель, управляя автомобилем МАЗ, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП мужчина-пешеход получил травмы, от которых впоследствии скончался. Очевидцев данного ДТП просим позвонить по телефонам 256-29-83, 267-78-32.

4 февраля 2011 г. в 7:45 на улице Енисейской водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2107, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля. От полученных травм пешеход скончался на месте. Очевидцев данного ДТП просим позвонить по телефонам 256-29-83, 267-78-99.

текст: ГИБДД УВД по г. Челябинску

такси и грузоперевозки в челябинске



Просмотров: 618 | Добавил: natusik | Теги: авария, пешеход, дтп, очевидец, челябинск, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024