Такси и грузоперевозки в Челябинске
Пятница, 26.04.2024, 22:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


Добро пожаловать на сайт ТАКСИ И ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! Мы рады видеть Вас и надеемся на сотрудничество… На сайте можно найти информацию о предоставляемых нами видах услуг, таких как: заказ такси, курьерские услуги, грузо-пассажирские перевозки, "трезвый водитель" ("автопилот") выручит Вас в сложной ситуации. Для пассажирских перевозок, к Вашим услугам: микроавтобусы "Мерседес" (5 мест). Для грузоперевозок предоставим автомобили: Газель (тент 4,2м) и "Митсубиши кантер" (3т, будка 16 кубов). Кроме наших услуг, на сайте есть Авто-новости, Статьи об автомобильном мире, Доска объявлений, Каталог файлов, на Форуме можно пообщаться на различные темы…
Личный кабинет

Гость !


26.04.2024
22:33


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Часы и Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Праздники
Поздравления и пожелания
Поиск на сайте
Архив записей
Облако тегов
такси тонировка грузоперевозки автомобиль водитель машина лада Lada дороги движение ЗИЛ дорога гонка транспорт трасса грузовик дтп Парковка анимашки анимация челябинск авария Столкновение пешеход hyundai анимация авто анимация эмблемы авто эмблемы авто автобус ограничение движения ралли автоваз екатеринбург трасса М5 таксист камаз Маршрутка гибдд автодорога Свердловская область угон очевидцы суд магнитогорск жара пассажир челябинская область Ваз автоледи выезд на встречку дети Копейка соревнования дорожные работы мост госавтоинспекция движение транспорта топливо меридиан газ бензин Лобовое столкновение златоуст ребенок пешеходы наезд на пешеходов Погибшие пьяный водитель закон о такси десятка мерседес Lada Granta Мотоцикл пьяный проезжая часть Автотранспорт техосмотр ДТП в Челябинске мотоциклист скутер ДТП Челябинска Аварии ограничение движения в Челябинске стоп аварии в Челябинске пострадали дети то осаго законопроект аварии Челябинска сбит пешеход ветер TOYOTA bmw Volkswagen nissan шестерка наезд на пешехода газель пешеходный переход
Веб мастеру
HotRusClick
Погода за окном
Яндекс.Погода
Карта
Авто- фото
Автолюбителю
Советы автолюбителю
Расчёт расстояний
Наш опрос
Почему пробки на дорогах?
Всего ответов: 72
Вы пробили колесо на дороге, что будете делать?
Всего ответов: 63
Ваша любимая модель авто?
Всего ответов: 67
Болтушка
Наши кнопочки
Такси и грузоперевозки в Челябинске
Друзья сайта
Ля мурр..- сайт о кошках Объявления Участник проекта Мир Такси авто сайты Торент - это сайт, где вы можете скачать торрент игры, найти полезные фильмы для вашего компьютера, скачивать программы,добовля You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Статистика
Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » В ДТП ПОСТРАДАЛ ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДР МИШАРИН
18:51
В ДТП ПОСТРАДАЛ ГУБЕРНАТОР СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДР МИШАРИН
ДТП с губернатором Свердловской области МишаринымПо факту ДТП, в котором пострадал губернатор Свердловской области, Александр Мишарин, возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Следственного комитета Следственного управления РФ по Свердловской области.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщает пресс-служба губернатора, дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в одном из которых находился Александр Мишарин, произошло накануне вечером, первого декабря около 20.30 часов, на 205-206 километре трассы Серов – Екатеринбург. Глава региона  возвращался из рабочей поездки по муниципальным образованиям Северного округа.

По имеющимся в настоящее время данным, в ДТП пострадали трое человек: водитель автомашины «Волга» погиб на месте, водитель автомашины «Мерседес» и пассажир Александр Мишарин, получили тяжкие телесные повреждения. Оба они доставлены в больницу и в настоящее время находятся в тяжелом состоянии в реанимации, уточнили в следственном комитете. Водитель и пассажир третьей машины Шкода не пострадали.

По предварительным данным, автомобиль Губернатора двигался по своей полосе. «ДТП могли спровоцировать тяжелые погодные условия, в частности плохая видимость. По свидетельствам очевидцев, видимость на этом участке дороге была затруднена из-за летящей на лобовое стекло смеси тающего снега и грязи, с которой с трудом справлялись щетки стеклоочистителей. Это могло дезориентировать водителей.

Также в качестве одной из возможных причин рассматривается техническая неисправность автомобилей, участвовавших в ДТП. Следственным путем проверяются иные данные. Расследование уголовного дела продолжается.


В данный момент состояние губернатора Свердловской области Александра Мишарина, пострадавшего накануне в ДТП, по-прежнему оценивается как тяжелое. Он находится в реанимации. Состояние водителя продолжает оставаться крайне тяжелым. В ближайшие часы состоится консилиум, где будет принято решение о дальнейшей тактике лечения.

Как сообщает пресс-служба Министерства Здравоохранения Сверловской области, после ДТП Александр Мишарин и его водитель, были доставлены в ближайшую городскую больницу города Красноуральска, где была оказана первая медицинская помощь и первичное диагностическое обследование. На тот момент состояние губернатора после многочисленных травм оценивалось как тяжелое, а у водителя – как крайне-тяжелое.

Прибывшая в больницу бригада врачей Территориального центра медицины катастроф приняла решение транспортировать губернатора в первую областную клиническую больницу в Екатеринбурге. В ОКБ № 1 Александру Мишарину было проведено дополнительное обследование, по результатам которого врачи приняли решение о проведении срочной операции.

Водитель губернатора в связи с тяжестью состояния был признан нетранспортабельным. Врачами было принято решение о проведении противошоковых мероприятий и проведении операции на месте при участии прибывшей бригады врачей ОКБ № 1. Состояние водителя продолжает оставаться крайне тяжелым, решен вопрос о транспортировке вертолетом санавиации из Красноуральска в Екатеринбург. Врачи ОКБ № 1 готовятся принять больного для проведения последующей операции.

такси и грузоперевозки в Челябинске



Просмотров: 568 | Добавил: natusik | Теги: ДТП с губернатором Мишариным, мерседес, волга, ДТП в Свердловской области, трасса, губернатор Александр Мишарин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024