Такси и грузоперевозки в Челябинске
Пятница, 19.04.2024, 19:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


Добро пожаловать на сайт ТАКСИ И ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! Мы рады видеть Вас и надеемся на сотрудничество… На сайте можно найти информацию о предоставляемых нами видах услуг, таких как: заказ такси, курьерские услуги, грузо-пассажирские перевозки, "трезвый водитель" ("автопилот") выручит Вас в сложной ситуации. Для пассажирских перевозок, к Вашим услугам: микроавтобусы "Мерседес" (5 мест). Для грузоперевозок предоставим автомобили: Газель (тент 4,2м) и "Митсубиши кантер" (3т, будка 16 кубов). Кроме наших услуг, на сайте есть Авто-новости, Статьи об автомобильном мире, Доска объявлений, Каталог файлов, на Форуме можно пообщаться на различные темы…
Личный кабинет

Гость !


19.04.2024
19:13


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Часы и Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Праздники
Поздравления и пожелания
Поиск на сайте
Архив записей
Облако тегов
такси тонировка грузоперевозки автомобиль водитель машина лада Lada дороги движение ЗИЛ дорога гонка транспорт трасса грузовик дтп Парковка анимашки анимация челябинск авария Столкновение пешеход hyundai анимация авто анимация эмблемы авто эмблемы авто автобус ограничение движения ралли автоваз екатеринбург трасса М5 таксист камаз Маршрутка гибдд автодорога Свердловская область угон очевидцы суд магнитогорск жара пассажир челябинская область Ваз автоледи выезд на встречку дети Копейка соревнования дорожные работы мост госавтоинспекция движение транспорта топливо меридиан газ бензин Лобовое столкновение златоуст ребенок пешеходы наезд на пешеходов Погибшие пьяный водитель закон о такси десятка мерседес Lada Granta Мотоцикл пьяный проезжая часть Автотранспорт техосмотр ДТП в Челябинске мотоциклист скутер ДТП Челябинска Аварии ограничение движения в Челябинске стоп аварии в Челябинске пострадали дети то осаго законопроект аварии Челябинска сбит пешеход ветер TOYOTA bmw Volkswagen nissan шестерка наезд на пешехода газель пешеходный переход
Веб мастеру
HotRusClick
Погода за окном
Яндекс.Погода
Карта
Авто- фото
Автолюбителю
Советы автолюбителю
Расчёт расстояний
Наш опрос
Почему пробки на дорогах?
Всего ответов: 72
Вы пробили колесо на дороге, что будете делать?
Всего ответов: 63
Ваша любимая модель авто?
Всего ответов: 67
Болтушка
Наши кнопочки
Такси и грузоперевозки в Челябинске
Друзья сайта
Ля мурр..- сайт о кошках Объявления Участник проекта Мир Такси авто сайты Торент - это сайт, где вы можете скачать торрент игры, найти полезные фильмы для вашего компьютера, скачивать программы,добовля You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Статистика
Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 12 » УЖАСЫ НА ДОРОГАХ ЧЕЛЯБИНСКА: У "ЦИНКОВОГО ЗАВОДА" ПЕРЕВЕРНУЛСЯ MERCEDES
17:03
УЖАСЫ НА ДОРОГАХ ЧЕЛЯБИНСКА: У "ЦИНКОВОГО ЗАВОДА" ПЕРЕВЕРНУЛСЯ MERCEDES
переверн мерсЗа прошедшие сутки, 11 января 2011 года, в Челябинске произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы.

В 12:50 на Свердловском проспекте около «Цинкового завода» водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением, совершил наезд на препятствие – бордюрный камень, после чего совершил наезд на ограждение завода, повредив его. В результате аварии Mercedes оказался на крыше.

Различные ушибы получили водитель – 36-летний мужчина и его пассажир – 17-летняя девушка, которым назначено амбулаторное лечение.


Требуется помощь очевидцев!

3 января 2011 года в 9:25 на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Молодогвардейцев неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате пешеход – 31-летняя девушка, получила ушиб бедра.

6 января 2011 года в 16:30 на перекрестке улиц Каслинской и Калинина неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход – 75-летняя женщина получила перелом ключевой кости и ушиб голени.

9 января 2011 года в 18:30 на пр. Победы, 295а неустановленный водитель автомобиля Mercedes совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате 59-летний пешеход получил ушибы.

Во всех случаях водители с места происшествий скрылись. Очевидцев и лиц, располагающих какой-либо информацией, просим позвонить по телефонам ГИБДД УВД по г. Челябинску: 256-29-83, 256-30-02, телефон доверия: 256-29-80.

Оставление места ДТП – грубое нарушение правил дорожного движения, за которое предусмотрена административная ответственность в виде лишения права на управление транспортными средствами либо административный арест сроком до 15 суток. Кроме того, не оказывая помощь пострадавшим, скрывшийся водитель ставит в опасность их жизнь и здоровье. Такое поведение может повлечь уголовную ответственность по статье 125 Уголовного кодекса РФ (оставление в опасности), которая предусматривает наказание вплоть до лишения свободы сроком до 1 года.

Раскрыт угон

11 января 2011 года сотрудниками ГИБДД УВД по г. Челябинску был раскрыт очередной угон. При отработке района по угону инспекторами ДПС был замечен разыскиваемый автомобиль ВАЗ 2106, который двигался по дороге в поселке Новосинеглазово. На требования инспекторов ДПС об остановке водитель не реагировал и продолжал движение. При преследовании экипажем ГИБДД водитель «шестерки» не справился с управлением и съехал с дороги в сугроб. Водитель и его пассажир, выйдя из автомобиля, попытались убежать от сотрудников. Инспектора продолжили пешее преследование и задержали угонщиков. Ими оказались молодые люди двадцати и двадцати трех лет. Парни признались, что угнали автомобиль, чтобы покататься. На столь быстрое прекращение поездки, молодые люди не рассчитывали, и, тем более, они не думали, что поездка закончиться в отделе милиции. Теперь молодым людям предстоит ответить за свой поступок, возможно, уже не первый, в соответствии с уголовным законом.

текст: ГИБДД УВД по г. Челябинску

такси и грузоперевозки в челябинске



Просмотров: 610 | Добавил: natusik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024