Такси и грузоперевозки в Челябинске
Четверг, 25.04.2024, 21:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


Добро пожаловать на сайт ТАКСИ И ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! Мы рады видеть Вас и надеемся на сотрудничество… На сайте можно найти информацию о предоставляемых нами видах услуг, таких как: заказ такси, курьерские услуги, грузо-пассажирские перевозки, "трезвый водитель" ("автопилот") выручит Вас в сложной ситуации. Для пассажирских перевозок, к Вашим услугам: микроавтобусы "Мерседес" (5 мест). Для грузоперевозок предоставим автомобили: Газель (тент 4,2м) и "Митсубиши кантер" (3т, будка 16 кубов). Кроме наших услуг, на сайте есть Авто-новости, Статьи об автомобильном мире, Доска объявлений, Каталог файлов, на Форуме можно пообщаться на различные темы…
Личный кабинет

Гость !


25.04.2024
21:25


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Часы и Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Праздники
Поздравления и пожелания
Поиск на сайте
Архив записей
Облако тегов
такси тонировка грузоперевозки автомобиль водитель машина лада Lada дороги движение ЗИЛ дорога гонка транспорт трасса грузовик дтп Парковка анимашки анимация челябинск авария Столкновение пешеход hyundai анимация авто анимация эмблемы авто эмблемы авто автобус ограничение движения ралли автоваз екатеринбург трасса М5 таксист камаз Маршрутка гибдд автодорога Свердловская область угон очевидцы суд магнитогорск жара пассажир челябинская область Ваз автоледи выезд на встречку дети Копейка соревнования дорожные работы мост госавтоинспекция движение транспорта топливо меридиан газ бензин Лобовое столкновение златоуст ребенок пешеходы наезд на пешеходов Погибшие пьяный водитель закон о такси десятка мерседес Lada Granta Мотоцикл пьяный проезжая часть Автотранспорт техосмотр ДТП в Челябинске мотоциклист скутер ДТП Челябинска Аварии ограничение движения в Челябинске стоп аварии в Челябинске пострадали дети то осаго законопроект аварии Челябинска сбит пешеход ветер TOYOTA bmw Volkswagen nissan шестерка наезд на пешехода газель пешеходный переход
Веб мастеру
HotRusClick
Погода за окном
Яндекс.Погода
Карта
Авто- фото
Автолюбителю
Советы автолюбителю
Расчёт расстояний
Наш опрос
Почему пробки на дорогах?
Всего ответов: 72
Вы пробили колесо на дороге, что будете делать?
Всего ответов: 63
Ваша любимая модель авто?
Всего ответов: 67
Болтушка
Наши кнопочки
Такси и грузоперевозки в Челябинске
Друзья сайта
Ля мурр..- сайт о кошках Объявления Участник проекта Мир Такси авто сайты Торент - это сайт, где вы можете скачать торрент игры, найти полезные фильмы для вашего компьютера, скачивать программы,добовля You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Статистика
Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 16 » УЖАСЫ НА ДОРОГАХ ЧЕЛЯБИНСКА: ПЕШЕХОДЫ ДОБРОВОЛЬНО ИДУТ НА РИСК
20:45
УЖАСЫ НА ДОРОГАХ ЧЕЛЯБИНСКА: ПЕШЕХОДЫ ДОБРОВОЛЬНО ИДУТ НА РИСК
ужЗа прошедшие сутки, 15 декабря 2010 года, в нашем городе зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек получили ранения и 1 человек погиб. В большинстве случаев в результате ДТП пострадали пешеходы.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло 15.12.2010 года в 7:20 в Советском районе. На ул. Российской, 198 водитель автомобиля Ford Focus совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход – мужчина 1939 г.р., от полученных травм скончался через несколько часов в больнице. За управлением автомобилем находился мужчина 1984 г.р.

В 9:50 на ул. Барбюса, 150 водитель автомобиля KIA Rio совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход – 12-летняя девочка, получила ушиб мягких тканей головы и ушиб голени. Автомобилем управлял мужчина 1958 г.р., ранее в поле зрение Госавтоинспекции водитель не попадал.

Уважаемые пешеходы! Переходить проезжую часть разрешено только в установленных местах (пешеходные переходы, подземные и надземные пешеходные переходы; на регулируемых пешеходных переходах – только на разрешающий сигнал). Перед тем, как сделать шаг на проезжую часть убедитесь, что все транспортные средства пропускают Вас, и только потом начинайте переход проезжей части. Это простое действие может сохранить Вам здоровье и спасти жизнь. Помните, при гололеде тормозной путь транспортных средств увеличивается.

Уважаемые водители! Снегопад, гололед – факторы, отрицательно влияющие на безопасность дорожного движения. Видимость ухудшается, тормозной путь транспортных средств увеличивается. Рекомендуемая скорость движения – не более 40 км/ч. При приближении к зонам пешеходных переходов заблаговременно снижайте скорость.

Требуется помощь очевидцев!

12 декабря 2010 года в 19:00 на ул. Белорецкой, 68 неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход – 43-летний мужчина, был госпитализирован с переломом голени.

Вчера, 15 декабря 2010 года, в 16:55 на ул. Бр. Кашириных, 89 неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход – 29-летняя женщина - была госпитализирована с сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей головы, ушибом голени.

Очевидцев данных ДТП и лиц, располагающих какой-либо информацией, просим позвонить по телефонам ГИБДД УВД по г. Челябинску: 256-29-83, 256-30-02, телефон доверия: 256-29-80.

Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является – грубое нарушение правил дорожного движения, за которое Кодексом об административных правонарушениях РФ предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами либо административный арест сроком до 15 суток. Оставляя место ДТП, в котором пострадали люди, Вы ставите в опасность их жизнь. Вовремя оказанная помощь, вызванная «Скорая помощь» может снизить тяжесть последствий полученных травм и спасти жизнь.

15. декабря 2010 года в 12:00 на перекрестке улиц Гагарина и Гончаренко произошло столкновение двух автомобилей. Водитель автомобиля Nissan Rasheen двигался по ул. Гончаренко в направлении ул. Гагарина. На перекрестке с ул. Гагарина водитель не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Nissan Primera, двигающимся по ул. Гагарина в направлении ул. Новороссийской. От столкновения «Примера» выехала на разделительный газон и совершила наезд на стойку дорожного знака «Пешеходный переход». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

За управлением автомобилем Nissan Rasheen находился 19-летний молодой человек, вторым «Ниссаном» управлял мужчина 1962 г.р.


14 декабря 2010 года, в нашем городе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили ранения, из них 4 пешеходы.

Следует отметить, что из 4 пострадавших пешеходов 3 получили травмы при переходе проезжей части в неустановленном месте. Еще один 85-летний мужчина был сбит автомобилем Hyundai при переходе проезжей части ул. Коммуны по нерегулируемому пешеходному переходу. Все четверо получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга и ушибы. Один из них, 25-летний молодой человек, госпитализирован. На ул. Молодогвардейцев, 42, он был сбит автомобилем «Газель» при переходе проезжей части в неустановленном месте.

Госавтоинспекция напоминает, в связи с непредсказуемостью и изменчивостью погоды, дорожные условия сложные. Гололед и снежный накат, покрытые рыхлым снегом, сильно увеличивают тормозной путь.

Пешеходы! Переходите дорогу по пешеходным переходам и только убедившись, что переход будет безопасным. Даже на зеленый сигнал светофора, прежде чем выйти на проезжую часть, посмотрите, все ли автомобили остановились и имеют возможность пропустить вас. Не рискуйте своим здоровьем, помните, скользкая дорога – непредсказуема!

Водителям также необходимо быть более внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию. А, приближаясь к пешеходному переходу или остановке общественного транспорта, необходимо заблаговременно снижать скорость и быть готовыми к появлению пешеходов на проезжей части.

Уважаемые челябинцы и гости областного центра: взаимоуважение на дороге позволит избежать неприятностей. Будьте внимательны и предупредительны в пути!

Раскрыт очередной угон

В ночь с 13 на 14 декабря 2010 года экипаж ДПС ГИБДД УВД по г. Челябинску нес службу по надзору за дорожным движением. Инспекторы ДПС обратили внимание на приближающийся на большой скорости автомобиль ВАЗ 2106. Требование сотрудников об остановке водитель автомобиля проигнорировал, и, не останавливаясь, попытался скрыться. Включив специальные звуковой и световой сигналы, инспекторы на патрульном автомобиле проследовали за «шестеркой». После продолжительного преследования ВАЗ 2106 был остановлен на улице Профессора Благих. За управлением автомобиля находился 18-летний молодой человек. Документов на право управления и на транспортное средство у парня не оказалось, а провода замка зажигания «шестерки» были соединены напрямую. На вопрос, чей автомобиль, задержанный внятного ответа дать не смог.

В последствии выяснилось, что права управления транспортными средствами у парня не было вообще, водительского удостоверения он не получал. К тому же у молодого человека были признаки опьянения, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался. Для дальнейшего разбирательства задержанного молодого человека доставили в отдел милиции, где было установлено, что владелец ВАЗа уже хватился своей собственности и написал заявление об угоне.

Теперь за свою поездку задержанному грозит административный арест сроком до 15 суток. После отбывания административного наказания задержанному предстоит объясниться по факту угона и ответить за содеянное по всей строгости закона в соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации.

текст: ГИБДД УВД по г. Челябинску

такси и грузоперевозки в челябинске




Просмотров: 544 | Добавил: natusik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024