Такси и грузоперевозки в Челябинске
Пятница, 26.04.2024, 04:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


Добро пожаловать на сайт ТАКСИ И ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! Мы рады видеть Вас и надеемся на сотрудничество… На сайте можно найти информацию о предоставляемых нами видах услуг, таких как: заказ такси, курьерские услуги, грузо-пассажирские перевозки, "трезвый водитель" ("автопилот") выручит Вас в сложной ситуации. Для пассажирских перевозок, к Вашим услугам: микроавтобусы "Мерседес" (5 мест). Для грузоперевозок предоставим автомобили: Газель (тент 4,2м) и "Митсубиши кантер" (3т, будка 16 кубов). Кроме наших услуг, на сайте есть Авто-новости, Статьи об автомобильном мире, Доска объявлений, Каталог файлов, на Форуме можно пообщаться на различные темы…
Личный кабинет

Гость !


26.04.2024
04:55


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Часы и Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Праздники
Поздравления и пожелания
Поиск на сайте
Архив записей
Облако тегов
такси тонировка грузоперевозки автомобиль водитель машина лада Lada дороги движение ЗИЛ дорога гонка транспорт трасса грузовик дтп Парковка анимашки анимация челябинск авария Столкновение пешеход hyundai анимация авто анимация эмблемы авто эмблемы авто автобус ограничение движения ралли автоваз екатеринбург трасса М5 таксист камаз Маршрутка гибдд автодорога Свердловская область угон очевидцы суд магнитогорск жара пассажир челябинская область Ваз автоледи выезд на встречку дети Копейка соревнования дорожные работы мост госавтоинспекция движение транспорта топливо меридиан газ бензин Лобовое столкновение златоуст ребенок пешеходы наезд на пешеходов Погибшие пьяный водитель закон о такси десятка мерседес Lada Granta Мотоцикл пьяный проезжая часть Автотранспорт техосмотр ДТП в Челябинске мотоциклист скутер ДТП Челябинска Аварии ограничение движения в Челябинске стоп аварии в Челябинске пострадали дети то осаго законопроект аварии Челябинска сбит пешеход ветер TOYOTA bmw Volkswagen nissan шестерка наезд на пешехода газель пешеходный переход
Веб мастеру
HotRusClick
Погода за окном
Яндекс.Погода
Карта
Авто- фото
Автолюбителю
Советы автолюбителю
Расчёт расстояний
Наш опрос
Почему пробки на дорогах?
Всего ответов: 72
Вы пробили колесо на дороге, что будете делать?
Всего ответов: 63
Ваша любимая модель авто?
Всего ответов: 67
Болтушка
Наши кнопочки
Такси и грузоперевозки в Челябинске
Друзья сайта
Ля мурр..- сайт о кошках Объявления Участник проекта Мир Такси авто сайты Торент - это сайт, где вы можете скачать торрент игры, найти полезные фильмы для вашего компьютера, скачивать программы,добовля You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Статистика
Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 9 » СЕРЬЕЗНЫЕ ДТП НА ТРАССАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
23:16
СЕРЬЕЗНЫЕ ДТП НА ТРАССАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

дтпЗа прошедшие выходные, 5-6 февраля 2011 года, на территории Челябинской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 27 получили ранения различной степени тяжести.

Дорожно-транспортное происшествие с наиболее тяжелыми последствиями произошло 5 февраля на 13 км автодороги Долгодеревениское – Кыштым. Так, в 9:20 утра водитель автомобиля Daewoo Nexia, 42-летний житель города Челябинска, при выезде на обочину не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21150. В результате ДТП водитель Daewoo и пассажир Лады, 45-летний житель города Озерска, погибли. Пассажиры Daewoo, челябинцы 1970, 1975 и 1979 годов рождения, 35-летний житель Уйского района и водитель Лады, 43-летняя жительница города Озерска, получили серьезные травмы.

В понедельник, 7 февраля, на территории Челябинской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 20 человек получили ранения различной степени тяжести. В одном случае пострадал ребенок.

В Аргаяшском районе на автодороге Долгодеревенское – Кыштым водитель автомобиля ВАЗ 1986 г.р., не имея права управления транспортным средством, при обгоне не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение со встречным автомобилем Suzuki. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ погибли. Ребенок, находившийся на заднем сиденье, не пристегнутый ремнем безопасности, получил перелом левой голени. Пассажир автомобиля Suzuki получила скальпированную рану головы, перелом голени, перелом лучезапястного сустава.

На 20 км а/д Зауральский – Коелга водитель автомобиля Ford при обгоне не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем ГАЗ, в результате чего водитель ГАЗ 1985 г.р. получил перелом плюсневой кости.

На автодороге Южноуральск – Магнитогорск водитель автомобиля Nissan не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и опрокинулся. Водитель получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Управление ГИБДД ГУВД по Челябинской области напоминает всем водителям о необходимости выбора скоростного режима, соответствующего дорожным условиям.

За прошедшие сутки, 8 февраля 2011 года, на территории Челябинской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести.

В Каслинском районе на 122 км а/д подъезд к г. Екатеринбургу водитель а/м ВАЗ 21013 не выбрал безопасный скоростной режим, в условиях снегопада не справился с управлением, совершил наезд на препятствие (столб освещения). В результате водитель 1978 г.р. и пассажир 1982 г.р. получили травмы. Ранее водитель 8 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, дважды за несоблюдение скоростного режима.

В Красноармейском районе на 22 км а/д Челябинск – Новосибирск водитель а/м ВАЗ 21073 1965 г.р. не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м Toyota Corolla. В результате ДТП пассажир ВАЗа, женщина 1975 г.р., госпитализирована с серьезными переломами.

Управление Госавтоинспекции Челябинской области обращается ко всем участникам дорожного движения. В условиях снегопада будьте особенно внимательны на дороге. Соблюдайте скоростной режим. Ведь в условиях скользкого дорожного покрытия тормозной путь увеличивается в 4-5 раз! Перед началом движения обязательно пристегнитесь ремнем безопасности, проследите, чтобы и пассажиры выполнили это требование. Помните, что при столкновении он спасает жизнь! А пешеходы должны переходить дорогу только в отведенных для этого местах, а не перелазить из-за снежных валов, которые образуются у края проезжей части.

Таким образом, совет участникам дорожного движения в условиях недостаточной видимости, снегопада и гололеда может быть только такой – осторожность и еще раз осторожность!

текст: УГИБДД по Челябинской области

такси и грузоперевозки в челябинске



Просмотров: 726 | Добавил: natusik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024