Такси и грузоперевозки в Челябинске
Суббота, 20.04.2024, 01:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


Добро пожаловать на сайт ТАКСИ И ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! Мы рады видеть Вас и надеемся на сотрудничество… На сайте можно найти информацию о предоставляемых нами видах услуг, таких как: заказ такси, курьерские услуги, грузо-пассажирские перевозки, "трезвый водитель" ("автопилот") выручит Вас в сложной ситуации. Для пассажирских перевозок, к Вашим услугам: микроавтобусы "Мерседес" (5 мест). Для грузоперевозок предоставим автомобили: Газель (тент 4,2м) и "Митсубиши кантер" (3т, будка 16 кубов). Кроме наших услуг, на сайте есть Авто-новости, Статьи об автомобильном мире, Доска объявлений, Каталог файлов, на Форуме можно пообщаться на различные темы…
Личный кабинет

Гость !


20.04.2024
01:45


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Часы и Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Праздники
Поздравления и пожелания
Поиск на сайте
Архив записей
Облако тегов
такси тонировка грузоперевозки автомобиль водитель машина лада Lada дороги движение ЗИЛ дорога гонка транспорт трасса грузовик дтп Парковка анимашки анимация челябинск авария Столкновение пешеход hyundai анимация авто анимация эмблемы авто эмблемы авто автобус ограничение движения ралли автоваз екатеринбург трасса М5 таксист камаз Маршрутка гибдд автодорога Свердловская область угон очевидцы суд магнитогорск жара пассажир челябинская область Ваз автоледи выезд на встречку дети Копейка соревнования дорожные работы мост госавтоинспекция движение транспорта топливо меридиан газ бензин Лобовое столкновение златоуст ребенок пешеходы наезд на пешеходов Погибшие пьяный водитель закон о такси десятка мерседес Lada Granta Мотоцикл пьяный проезжая часть Автотранспорт техосмотр ДТП в Челябинске мотоциклист скутер ДТП Челябинска Аварии ограничение движения в Челябинске стоп аварии в Челябинске пострадали дети то осаго законопроект аварии Челябинска сбит пешеход ветер TOYOTA bmw Volkswagen nissan шестерка наезд на пешехода газель пешеходный переход
Веб мастеру
HotRusClick
Погода за окном
Яндекс.Погода
Карта
Авто- фото
Автолюбителю
Советы автолюбителю
Расчёт расстояний
Наш опрос
Почему пробки на дорогах?
Всего ответов: 72
Вы пробили колесо на дороге, что будете делать?
Всего ответов: 63
Ваша любимая модель авто?
Всего ответов: 67
Болтушка
Наши кнопочки
Такси и грузоперевозки в Челябинске
Друзья сайта
Ля мурр..- сайт о кошках Объявления Участник проекта Мир Такси авто сайты Торент - это сайт, где вы можете скачать торрент игры, найти полезные фильмы для вашего компьютера, скачивать программы,добовля You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Статистика
Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 1 » PEUGEOT 308 И PEUGEOT 3008 В "ГОРОДЕ ЛЬВА"
23:00
PEUGEOT 308 И PEUGEOT 3008 В "ГОРОДЕ ЛЬВА"

пежоЗавершилась совместная крупномасштабная акция компаний Peugeot Россия и Peugeot Украина – автопробег в «город Льва». Представители ведущих автомобильных СМИ России и Украины на автомобилях Peugeot 308 и Peugeot 3008 проехали по маршруту Москва – Киев – Львов – Тернополь – Золотая подкова Украины – Львов – Киев – Москва, преодолев 4000 км всего за 4 дня. Целью данного пробега стал тест эксплуатационных характеристик Peugeot 308 и Peugeot 3008 в различных режимах движения, на разных типах дорожного покрытия, в местностях с равнинным и пересеченным рельефом.

Автопробег стартовал из Москвы 24 марта 2011 года, и в первый же день столичные журналисты прибыли в Киев. На следующий день к ним присоединились украинские коллеги, и колонна из Peugeot 308 и Peugeot 3008 отправилась в путешествие. Журналисты познакомились с культурным и историческим наследием Золотой подковы Украины, посетили Львов, замки Галичины, Тернополь и самые яркие местные достопримечательности, по пути испытывая на прочность Peugeot 308 и Peugeot 3008.

 

Участники автопробега высоко оценили универсальность Peugeot 308, демонстрирующих хороший ход в черте города и за его пределами. Оптимальная жесткость кузова и подвески обеспечивает курсовую устойчивость автомобиля без потери комфортабельности. Электрогидравлический рулевой усилитель позволяет управлять Peugeot 308 легко и точно.

В свою очередь, Peugeot 3008 убедительно доказал свою принадлежность к классу кроссоверов, успешно преодолевая препятствия на пересеченной местности. При этом автомобиль сохранял оптимальную управляемость, сопоставимую с характеристиками своего «спутника» Peugeot 308, что отметили все участники автопробега.

Федор Казанцев, корреспондент телеканала «Столица» (Москва): «Peugeot 308 снова доказал лично мне, что не подведет в любой ситуации. Машина легко проходит большие расстояния, а просторный салон и удобные сиденья не дают чувствовать себя некомфортно на дальних перегонах. Расход бензина был нормальный, мы заправлялись на неизвестных заправках неведомым бензином, но это никак не сказалось на машине – Peugeot 308 исправно работал и «кушал» любое топливо.

А еще всем нам понравилась совместная поездка с украинскими коллегами – она оказалась приятной и полезной с профессиональной точки зрения, ведь любой обмен опытом и впечатлениями обогащает нашу работу. В целом же путешествие дало возможность почувствовать дух местности, земли и простых людей, которые там проживают».

Андрей Снегирев, главный редактор журнала «Вирус Свободы» (Киев): «В этом автопробеге компания Peugeot продемонстрировала, что ее автомобили чувствуют себя на украинских дорогах более чем комфортно. А дороги-то разные: от прекрасных скоростных шоссе до откровенно никаких, побитых выбоинами направлений и гладких, но зыбких грунтовок.

Тестовому пробегу, как нельзя, кстати, способствовала погода. Первые два дня пути колонну сопровождали дождь со снегом, а ветер все пытался сбросить автомобили с дороги. Но с другой стороны, это идеальные условия испытать авто на «комфортоустойчивость» в экстремальных условиях, а заодно услышать все «грюки и стуки» и получить максимальное удовольствие от внедорожного драйва. Но вскоре природа сменила гнев на милость и подарила экспедиционерам два прекрасных дня, которые и стали фоном для исторической части программы путешествия.

Новый Peugeot 3008 – это автомобиль, который собрал в себе характеристики присущие разным классам. Диапазон родственников Peugeot 3008 гораздо шире привычного сочетания проходимости внедорожника и управляемости и комфорта седана. Автомобиль получился очень смелым и очень свежим.

Peugeot 308 «пыжики», как мы их ласково окрестили – были хороши. Они, как пчелы, роились вокруг и сквозь колонну. А все почему? Да потому что внутри сидели российские журналисты, сплошь укомплектованные видеокамерами и фотоаппаратами. Не мудрено. Ведь им нужно было не только отснять все автомобили со всех сторон, но и успеть запечатлеть все достопримечательности маршрута. А их у нас – хоть отбавляй».


такси и грузоперевозки в челябинске



Просмотров: 527 | Добавил: natusik | Теги: дороги, Peugeot, автопробег, тестовый пробег | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024