Такси и грузоперевозки в Челябинске
Четверг, 25.04.2024, 05:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS


Добро пожаловать на сайт ТАКСИ И ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! Мы рады видеть Вас и надеемся на сотрудничество… На сайте можно найти информацию о предоставляемых нами видах услуг, таких как: заказ такси, курьерские услуги, грузо-пассажирские перевозки, "трезвый водитель" ("автопилот") выручит Вас в сложной ситуации. Для пассажирских перевозок, к Вашим услугам: микроавтобусы "Мерседес" (5 мест). Для грузоперевозок предоставим автомобили: Газель (тент 4,2м) и "Митсубиши кантер" (3т, будка 16 кубов). Кроме наших услуг, на сайте есть Авто-новости, Статьи об автомобильном мире, Доска объявлений, Каталог файлов, на Форуме можно пообщаться на различные темы…
Личный кабинет

Гость !


25.04.2024
05:52


Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Часы и Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Праздники
Поздравления и пожелания
Поиск на сайте
Архив записей
Облако тегов
такси тонировка грузоперевозки автомобиль водитель машина лада Lada дороги движение ЗИЛ дорога гонка транспорт трасса грузовик дтп Парковка анимашки анимация челябинск авария Столкновение пешеход hyundai анимация авто анимация эмблемы авто эмблемы авто автобус ограничение движения ралли автоваз екатеринбург трасса М5 таксист камаз Маршрутка гибдд автодорога Свердловская область угон очевидцы суд магнитогорск жара пассажир челябинская область Ваз автоледи выезд на встречку дети Копейка соревнования дорожные работы мост госавтоинспекция движение транспорта топливо меридиан газ бензин Лобовое столкновение златоуст ребенок пешеходы наезд на пешеходов Погибшие пьяный водитель закон о такси десятка мерседес Lada Granta Мотоцикл пьяный проезжая часть Автотранспорт техосмотр ДТП в Челябинске мотоциклист скутер ДТП Челябинска Аварии ограничение движения в Челябинске стоп аварии в Челябинске пострадали дети то осаго законопроект аварии Челябинска сбит пешеход ветер TOYOTA bmw Volkswagen nissan шестерка наезд на пешехода газель пешеходный переход
Веб мастеру
HotRusClick
Погода за окном
Яндекс.Погода
Карта
Авто- фото
Автолюбителю
Советы автолюбителю
Расчёт расстояний
Наш опрос
Почему пробки на дорогах?
Всего ответов: 72
Вы пробили колесо на дороге, что будете делать?
Всего ответов: 63
Ваша любимая модель авто?
Всего ответов: 67
Болтушка
Наши кнопочки
Такси и грузоперевозки в Челябинске
Друзья сайта
Ля мурр..- сайт о кошках Объявления Участник проекта Мир Такси авто сайты Торент - это сайт, где вы можете скачать торрент игры, найти полезные фильмы для вашего компьютера, скачивать программы,добовля You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Статистика
Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 9 » ДТП НА ДОРОГАХ ЧЕЛЯБИНСКА: СНЕЖНАЯ БУРЯ УНЕСЛА 4 ЖИЗНИ И ПОКАЛЕЧИЛА 76 ЧЕЛОВЕК
19:30
ДТП НА ДОРОГАХ ЧЕЛЯБИНСКА: СНЕЖНАЯ БУРЯ УНЕСЛА 4 ЖИЗНИ И ПОКАЛЕЧИЛА 76 ЧЕЛОВЕК

дтпМинувшие выходные дни запомнились автомобилистам снежными бурями, шквалистым ветром и заносами на снежной каше. К сожалению, для некоторых людей эта весенняя метель стала последней в жизни.

С 5 по 8 марта в результате ДТП погибло четыре человека, еще 76 получили травмы различной степени тяжести. В этот период на дорогах области зафиксировано 53 аварии с пострадавшими, а инспекторы ГИБДД по Челябинску оформили 470 ДТП с материальным ущербом.

За прошедшие праздничные дни в Челябинске зарегистрировано 23 дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими. Один человек погиб, и 24 получили ранения, из них пятеро детей.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло 7 марта 2011 года в 01:53. В Курчатовском районе на улице Индивидуальная возе дома 87 водитель, мужчина 1974 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 2106, при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем ВАЗ 21099. В результате 37-летний виновник аварии получил травмы, несовместимые с жизнью. Водитель «девятки», мужчина 43 лет, госпитализирован с ушибами головы и грудной клетки. В больнице также выяснилось, что пострадавший находится под действием алкоголя. В ГИБДД сообщили, что водительский стаж погибшего составляет один год.

5 марта 2011 года в Тракторозаводском районе на пересечении улиц Бажова и Лермонтова водитель, женщина 1981 г.р., совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила девочка 2003 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом голени она направлена на амбулаторное лечение.

Также 5 марта в Металлургическом районе на улице Сталеваров возле дома 42 водитель, мужчина 1972 г.р., управляя автомобилем KIA, совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия серьезные травмы получил мальчик 2003 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга он доставлен в больницу.

7 марта в Ленинском районе на улице Масленикова возле дома 2 водитель, мужчина 1959 г.р., управляя автомобилем ВАЗ 2107, совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила девочка 2006 г.р., (детский сад №406), с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга ребенок доставлен в больницу.

В этот же день несколькими часами позже в Калининском районе на улице Российская возле дома 5 водитель, мужчина 1985 г.р., управляя автомобилем Ford Focus, совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила девочка 2000 г.р., ученица 4 класса школы №50. С ушибами мягких тканей головы, бедра и коленного сустава она была доставлена в больницу.


В районе Чебаркуля на территории санатория «Утес» под колесами грузовика погиб его же водитель. Трагедия произошла 6 марта в половину седьмого утра. Водитель китайского грузовика Foton вышел из машины для произведения работ, а в это время многотонная машина сдвинулась с места и покатилась на мужчину. Спастись 27-летнему водителю не удалось. Как сообщили в ГИБДД, водительский стаж погибшего составляет восемь лет, он имеет права категорий А, В и С.

В этот же день в районе Кыштыма произошла автокатастрофа с участием «десятки» и Toyota Land Cruiser. Около полудня на 13-м километре автодороги Кыштым – Большие Егутсы водитель ВАЗа не выбрал безопасную скорость и на полном ходу врезался в иномарку, движущуюся по встречной полосе. 36-летнего виновника аварии, жителя Миасса, доставили в реанимацию с переломом костей таза. Его 37-летняя спутница получила смертельные травмы. В «Тойоте» никто не пострадал.

Аналогичное ДТП случилось 8 марта в районе Копейска. Около полудня на 19-м километре автодороги Челябинск–Троицк водитель Toyota Funcargo не справился с управлением, автомобиль вынесло на встречную полосу, где он в лоб столкнулся с «пятеркой». Виновник аварии, мужчина 37 лет, не пострадал. Водитель ВАЗа находится в реанимации в критическом состоянии: у 43-летнего жителя Коркино открытая черепно-мозговая травма, перелом свода черепа и переломы бедер. Его пассажир, мужчина 44 лет, погиб на месте. Еще один пассажир «пятерки», 20-летний молодой человек, госпитализирован с переломом основания черепа и ушибом головного мозга.

В Чесменском районе в результате ДТП пострадала глава Калиновского сельского поселения Нина Киселева. Авария произошла 8 марта в 11:30 на автодороге Чесма–Калиновка. Водитель Toyota Camry выехал на полосу встречного движения, но из-за снегопада нез аметил идущую в лоб «семерку». В аварии пострадало четыре человека. Пассажиры иномарки, женщина 55 лет и мужчина 25 лет, госпитализированы с ушибами и переломами.

Водителя ВАЗа, 33-летнего мужчину, доставили в больницу с переломом костей таза. Нина Киселева, которая находилась на пассажирском сиденье, также госпитализирована в Чесменскую центральную районную больницу в среднетяжелом состоянии. Женщина получила ушибы головы.

Крупная автокатастрофа с четырьмя погибшими произошла в Омской области на участке трассы Челябинск–Новосибирск. Водитель Toyota Caldina при выезде на встречную полосу врезался в ВАЗ седьмой модели. В результате аварии четыре пассажира «семерки», в том числе и четырехлетний ребенок, скончались на месте. Еще один пассажир, мальчик двух лет, находится в больнице в тяжелом состоянии. Прибывшие на место ДТП инспекторы констатировали, что дети перевозились без специальных удерживающих устройств. По факту ДТП ведется расследование.

Инспекторы ГИБДД по г. Челябинску также привели печальную статистику, что в прошедшие выходные дни на дорогах города пострадало большое количество детей. Причем практически все несовершеннолетние пешеходы пострадали по собственной вине.

5 марта на пересечении улиц Бажова и Лермонтова под колесами автомобиля пострадала семилетняя девочка, переходившая дорогу вне пешеходной зоны. Первоклассницу госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом голени.

При аналогичных обстоятельствах пострадал семилетний мальчик, перебегавший дорогу возле дома 42 по улице Сталеваров. Маленький пешеход теперь находится в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга.

7 марта в Ленинском районе водитель «семерки» сбил четырехлетнюю девочку, пересекавшую дорогу в неустановленном месте. Малышку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Также за минувшие выходные инспекторы ДПС задержали 412 нетрезвых водителей, еще 152 автомобилиста управляли транспортом без водительского удостоверения.

5 марта в Ленинском районе Челябинска хозяину автомобиля Nissan и инспектору по пропаганде ГИБДД по г. Челябинску Дмитрию Соболеву удалось задержать угонщика. Ночью один из жителей дома 42 по улице Машиностроителей увидел, что возле автомобиля соседа стоит подозрительный мужчина. Сосед спустился к незнакомцу и спросил, что он делает. Тот в свою очередь ответил, что пытается завести машину брата по просьбе родственника. Бдительный сосед поднялся, позвонил в дверь хозяину автомобиля и сообщил о происходящем возле дома. Оба мужчины выбежали на улицу и скрутили горе-угонщика. Автовладелец и его приятель передали задержанного дежурившему неподалеку экипажу ДПС, в составе которого и был Дмитрий Соболев. По словам инспектора по пропаганде, задержанный мужчина был пьян и отрицал всю вину. Для дальнейшего разбирательства гражданина доставили в отделение милиции №1.


Госавтоинспекция напоминает!

Водители: во избежание несчастных случаев, будьте внимательны на дорогах города, соблюдайте скоростной режим и при появлении детей возле проезжей части сбавляйте скорость до минимальной. Помните, дети - самые непредсказуемые пешеходы! Лучше потерять несколько секунд, сбросив скорость движения, чем потом провести несколько лет в заключении.

Родители: отпуская детей гулять, повторите с ними еще раз правила безопасного поведения на улице. Помните, проезжая часть – это место повышенной опасности. Нередко нахождение даже возле проезжей части приводило к тяжелым последствиям.

Соблюдайте правила дорожного движения и будьте здоровы!

Наркотики

Сотрудниками ГИБДД города Челябинска за прошедшие выходные и праздничные дни было раскрыто 10 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

05.03.2011 на Комсомольском проспекте возле дома 99 был остановлен автомобиль Volkswagen, за управлением которого находился мужчина 1977 г.р. При проведении личного досмотра у данного гражданина был обнаружен сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Данный гражданин был задержан, а изъятое вещество направлено на экспертизу.

05.03.2011 на стационарном посту ДПС «Свердловский» был остановлен автомобиль ВАЗ 2106, в котором находились водитель, молодой человек 1987 г.р., и пассажир мужчина 1975 г.р., жители села Долгодеревенское. При проведении досмотра в данной автомашине был обнаружен пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Данное вещество было изъято и направлено на экспертизу, а граждане были задержаны и доставлены в отдел милиции №2.

Задержания

05.03.2011 работая в рамках специального мероприятия по предотвращению и пресечению грубых нарушений правил дорожного движения, в Ленинском районе на улице Машиностроителей возле дома 42 инспектором по пропаганде ГИБДД УВД по г. Челябинску Дмитрием Соболевым был задержан гражданин, который пытался вскрыть автомобиль Nissan с целью его дальнейшего хищения. Данный гражданин был задержан и доставлен в отдел милиции №1.

Стоит отметить гражданскую позицию одного из жильцов дома – мужчина, увидев, что автомобиль его соседа пытаются вскрыть, незамедлительно сообщил в органы внутренних дел и даже самостоятельно попытался задержать преступника. Именно благодаря своевременно полученной информации о совершаемом преступлении, удалось его предотвратить и задержать злоумышленника.

такси и грузоперевозки в челябинске



Просмотров: 856 | Добавил: natusik | Теги: авария, дтп, водитель, снежная буря, пассажир, челябинск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024